СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Тольятти 5-летняя девочка упала с высоты 20-го этажа и погибла
В Тольятти 5-летняя девочка упала с высоты 20-го этажа и погибла

Гость
28 июня 2018 в 13:12

В 2017году в Самарской области из окон выпали 30детей!!!

Гость
28 июня 2018 в 12:42

Да когда же эти родители мозги свои уже включат и поставят на окна блокировку открывания окон... Боже мой бедный ангелочек((((

indignant
28 июня 2018 в 14:02

Выбор блокировок на окна сейчас имеется. И на обычные и на пластиковые окна.
Эти блокировки не позволяют открыть окно полностью, щель достаточно большая, но ребенок не пролезет. Стоимость самого простого варианта - фрамужных ножниц - 150 р. и их даже взрослый не всегда сможет открыть... Самый дорогой и компактный с ключом - Baby Safe Lock

Ну а если окно было открыто настежь родителями, то тут, уж, как повезёт...

Тигруля
28 июня 2018 в 12:12

И опять Тольятти

Гость
28 июня 2018 в 15:11

Господи.опять Тольятти...Чуть ли не ежедневные новости из этого города о падении детей и взрослых с высоты!Как будто сводка из зоны ведения боевых действий....

Гость
28 июня 2018 в 14:43

Как выше писал человек, на всех окнах, которые находятся в досягаемости и не досягаемости Вашего "сокровища" надо ставить блокировку. В больших строительных магазинах всегда можно купить. Стоит 300руб. Еще хочу посоветовать ворота безопасности. Даже в обычной однушке кухня, ванна и даже балкон могут представлять опасность для наших вездесущих деток. Отвернуться не успеешь, а они уже что-то и где-то шкодят. И не надо думать, что вот Ваш ребенок туда и не полезет. Берегите своих малышей! Их любопытство просто не знает границ!

Гость
28 июня 2018 в 11:56

как так то?

Гость
28 июня 2018 в 12:34

Ужас какой

Лариса
28 июня 2018 в 13:23

А где родители были ?
Ну неужели ума не хватает обезопасить ребенка ..Сколько уже случаев таких .