СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Концерты, деловые встречи и выставки: на «Самара Арене» будут проводить до 180 мероприятий в год
Концерты, деловые встречи и выставки: на «Самара Арене» будут проводить до 180 мероприятий в год

28 июня 2018 в 17:54

Классическая чиновничья формулировка - ДО 180. Два - это тоже до 180

Гость
28 июня 2018 в 17:59

Еще бы Кобенко зарплату поднял, чтобы посещать сии мероприятия. А то языком трындеть они все научились.

Плачут пенсионеры!
28 июня 2018 в 18:03

За Стадион и т.д. 300 ЛЕТ придется Деньги отдавать!!!
то есть ни когда ОНО не окупиться!

Гость
28 июня 2018 в 20:53

стадион только запустили, а они уже смотрят, что можно модернизировать. не, ну реально клоуны. только народ уже не смеётся от их представлений и шуток

семёныч
28 июня 2018 в 22:57

Да не успеет окупиться-развалится!

Гость
29 июня 2018 в 01:12

Читаю комментарии и понимаю, что никто из комментаторов на новом стадионе-то и не был! А знайте, он шикарный! Наконец в Самаре появилась площадка для выступлений мировых звёзд. Смешно ли сказать, что цирк дю солей только в ТЛТ приезжает, а Самаре тупо принять негде!

Врать не устали?
28 июня 2018 в 17:59

Только вчера написали о Максимуме в 5 Мероприятий на *Стадионе*,чтобы траву не убить ногами!А теперь уже про 180 штук написали!Как можно верить таким людям???
И еще Расмешили:Казань 150 Лямов *зарабатывает* в год!У вас ТРАТЫ в 180 Лямов и не меньше будет(см.прошлые расчеты и высказывания)!

Terminator
28 июня 2018 в 22:47

Признайтесь, что не знаете - что с ним делать и организуйте конкурс на лучшее предложение. С призом в тыщ 20. И будет вам счастье. Ну и бабки.

Гость
28 июня 2018 в 17:58

Министр мягко говоря привирает. Считаем срок окупаемости: 18 миллиардов:150 миллионов=120 лет!! Главное, надо признать будет не прибыль стадиона за счет диверсификации использования объекта и его многофункциональности. По моему главным будет социальная роль развитие детского спорта и физкультуры для взрослых. Можно создать там футбольную академию для одаренных детей и тренировать остальных детей лет пяти-шести. Пусть вырастут здоровые дети.

Гость
28 июня 2018 в 19:03

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ

Гость
28 июня 2018 в 21:16

Сделайте там рынок

28 июня 2018 в 21:27

бла-бла-бла

К чему все это?
29 июня 2018 в 09:58

Какие там концерты в нашей *Дыре*?У людей нет денег на еду и одежду!И плевали они на ваши концерты!!!Не зря же все *Звезды* к нам приезжают в Маленькие Клубы!Не собирают они *Стадионы*!Так что утрите сопли и дуйте на заводы,обтачивать детали или расставляйте бутылки в магазине да на рынке торгуйте труселями...Ха-ха-ха!Просто смешно от вас!

Садики построить там!!!
29 июня 2018 в 10:01

Не надо строить было этот *Мавзолей*!При *доходе*от рынков и магазинов,выставок в 150 миллионов даже расходы на *Содержание Армии кровососов из обслуги территории* не хватит!А *Предварительный расчет*показал сумму в не менее чем 180 Миллионов!!!
Утрите сопли и дуйте на рынок свое барахло продавать,а не здесь позорится с *советами для психически ненормальных пациентов*!

Гость
29 июня 2018 в 10:05

Агропарк возле стадиона - первый шар в лузу дальнейшей судьбы сооружения. А помнится, что до начала строительства говорилось, что там будет масштабный спортивный комплекс для жителей города с парком, спортивными площадками и дорожками для бега, велосипедов и прочих увлечений...также слышали про фитнес-центр... такие новости ни о чем говорят о том, что четких планов и проектов у власти нет... получите чемодан без ручки, дорогущий и красивый, который нужно обслуживать и содержать. Чем завоевываете, тем надо и удерживать - закон на все времена. Иными словами - уровень и масштабы последующих мероприятий должны быть не ниже того, для которого сооружение создано. Впрочем, поживем - увидим)

Вася
29 июня 2018 в 10:33

Откровенно говоря там всё с браком и недоделками...Стадион будет тянуть область в пропасть финансовую...в Самаре 7 месяцев зимы...

Гость
29 июня 2018 в 12:31

За эту неделю было опубликовано несколько статей об окупаемости стадиона. Видно дали задание успокоить народ, причем любыми фантастическими цифрами, но без расчетов. Привыкли, что people хавает.

Гость
29 июня 2018 в 13:44

А 180 мероприятий в год - это через день? Какое кол-во посетителей будет посещать "мероприятия" через день? При полной загрузке более 8 млн. чел./год? При половинной - 4 млн., при 1/10 под миллион?
Откуда они народятся? Кто эти люди? А сараюшка-то выдержит такую нагрузку? Сколько-сколько у нас болельщиков и гостей города побывало? Не забываем про существование других культовых, культурных и развлекательных заведениях, в т. ч. в центре города! Очередной сеанс баюкания пипла и самоуспокоение начальства!

Алекс
29 июня 2018 в 08:57

Да ладно, очередная дурилка для народа.