СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Прямо на переходе: на улице Ставропольской сбили ребёнка-велосипедиста
Прямо на переходе: на улице Ставропольской сбили ребёнка-велосипедиста

Гость
29 июня 2018 в 12:32

Ведь знают, надо переходить.
В прошлом году 5 ситуаций, поворачиваю направо, вдруг откуда то вылетает, ещё и возмущается,
ГИБДД почему то их не штрафуют.

Гость
29 июня 2018 в 12:27

а на этом переходе многие едут на красный, даже не замечая пешеходов. и далее по ставропольской на перекрестке где трамвайная линия тоже едут и им глубоко пофиг кто там переходит дорогу. там срочно нужны камеры!!!!

Гость
29 июня 2018 в 12:32

КОГДА УЖЕ РОДИТЕЛИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ???
НЕЛЬЗЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПРОЕЗЖАТЬ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!!
ПЕРЕХОД! ПЕРЕХОД! ПЕРЕХОД!

Гость
29 июня 2018 в 13:43

все такие умные, никто не работает и все ребенка всегда за ручку водят и всё контролируют. Это подросток! Ему пятьсот раз скажешь про переход, но он сделает так, как делают остальные подростки, да и почти все взрослые велосипедисты. Это проблема общества в целом, а не только участников данного ДТП. Нужны социальные рекламы, обсуждения в школах, видеокамеры на дорогах, а не сваливать всё только на родителей. Водители, снизойдите до велика, покатайтесь для начала и сразу поймете суть проблемы

Гость
29 июня 2018 в 12:35

Сам виноват, пдд 24.8
Велосипедистам и водителям мопедов запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам.
Но мозги сношать будут водителю.

29 июня 2018 в 12:43

Люди, научите своих дете, что даже на пешеходном переходе двигаться нужно можно только спешившись, ведя велосипед рядом. Сколько случаев уже было - ничему жизнь не учит.. Ребенок летит на велосипеде так, что водитель не всегда успевает его заметить..

Гость
29 июня 2018 в 14:08

Не владеете полной информацией - тогда воздержитесь от комментариев. Это Мой родной племянник пострадал . Сейчас в больнице.

29 июня 2018 в 15:33

Во-первых, из статьи неизвестно, переезжал он или переходил дорогу, и на какой свет. А вы сразу орать, что 100% виноват ребенок. У самих что ль детей нет, откуда столько ненависти? Тот водитель наверно тоже ехал с мыслью, что ему все должны, но не учел, что дети не предсказуемы. Вот и огреб проблем.

мишаня
29 июня 2018 в 12:53

я бы своему ещё дома ремня всыпал,чтобы в дугой раз пешком переходил и ценил свою жизнь

Гость
29 июня 2018 в 12:43

Родители оплатят ремонт машины?

Гость
29 июня 2018 в 14:57

Все такие умные, можно подумать, тех кто пешком идёт по переходу, не сбивают. Не все водители притормаживают перед пешеходным, вечно куда то опаздывают.

Гость
2 июля 2018 в 17:29

Автомобиль, сбивший ребёнка, мерседес геленваген. В простонародье, гелик. Хоть кого-нибудь, коть один гелик пропустил? Так к слову. А пострадавшему здоровья!

Гость
29 июня 2018 в 13:43

Много умных комментариев. В следующий раз умнее будет.

Гость
29 июня 2018 в 14:52

Обычное дело, велосипедист не оставил шансов водителю затормозить. Иной раз и пешеходы резко меняют направление движения, выбегают, не выдерживают паузу перед переходом лишая водителя времени на оценку ситуации, принятия решения и выполнения безопасного торможения. Почему нельзя как в Китае: поднял руку - обозначился, убедился, что автомобиль остановился -переходи.