СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия Самары обнародовала график движения автобусов № 51
Мэрия Самары обнародовала график движения автобусов № 51

Гость
29 июня 2018 в 17:17

В 6:51 сегодня никого не было. И по 50-ому маршруту молчок, и трубки не берут. И зимой всё равно до Батайской не смогут проехать: ни проехать, ни развернуться.

Гость
29 июня 2018 в 17:54

График на бумаге это одно- а выполнение это другое

Елена
29 июня 2018 в 21:04

Невозможно сегодня утром уехать было с Красной Глинки! Сын опоздал на экзамен, я до работы добиралась 2 часа 10 минут на автобусе 50. Из них 45 минут стояли на остановке. Графика нет никакого, машин нет. Автобусы еле едут. Построили дороги, теперь транспорт отобрали? Чтобы в тонусе были? Сколько можно делать из Красноглинского района гетто?

29 июня 2018 в 16:35

А с 9 до 16 автобус, судя по приведённому расписанию, ходить не будет что ли? Классно! Спасибо о такой заботе!

Гость
29 июня 2018 в 20:36

почему 47 автобус приходится ждать по 40 минут?если дожидаешься влезть невозможно

Гость
30 июня 2018 в 08:24

Верни автобусы, азаров. Не издевайся над людьми. Тебе еще припомнится это.

Гость
3 июля 2018 в 05:37

А я вот вчера утром час ждала 37 автобус и мимо меня проехали да 51. Так что не се так плохо у вас))))

татьяна
30 июня 2018 в 07:24

Вчера я с Ташкентской 45 минут не могла уехать.За это время 1к и 210 проехало 6 газелей.Вспомнила юность и забитые до отказа автобусы.Всю жизнь нам лгут.Мы радовались новым дорогам для транспорта а на деле дороги для нас-пешеходные.

Гость
1 июля 2018 в 00:51

Пока стояла на остановке проехало 7 штук 67-ых, догадайтесь, сколько 51-ых - один еле приполз. К тому же они специально едут как можно медленнее, поскольку автобусов мало - пытаются растянуть. Людям на работу/с работы надо - а эти ползут как черепахи. слов просто нет!

Гость
3 июля 2018 в 18:20

Сухая Самарканд с 5д как всегда в пролёте? Мы не горожане?

Гость
5 июля 2018 в 14:33

Мэрия обнародовала?
Что?
Расписание 51?
А где 50?

От перевозчика до сих пор не расписания

Людмила
24 июля 2018 в 16:50

Даже пенсионерам неудобно без 221 маршрутки. Что же говорить о работающих. Красная Глинка итак далеко от цивилизации. Отобрали ещё и транспорт. Верните.

Гость
15 авг 2018 в 13:06

мне нужно было к 9 попасть на Ставропольскую с Южного, я пришла на остановку в 8-06, автобус 51 маршрута пришел на остановку только в 8-43
И я вам скажу, автобусов под 1 и 50 номером за это время было тоже не очень много, но были

кому и какая выгода от вранья?

Гость
14 сент 2018 в 18:32

51 ездит судя по расписанию до 20.45.А вот мы работаем до 22.00 мы работаем в Вива-Ленде.Уже после 22.00 ничего нет 210 нет,51 автобус уже тоже не ездит. Как добираться до дома,а ведь еще не ночь.Почему график работы автобуса так рано заканчивается?Все торговые центры работают до 22.00.Верните 210 маршрут.