СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Такое ощущение, что эти 30% хотели в карман положить»: Сергиевскую птицефабрику сочли дорогой
«Такое ощущение, что эти 30% хотели в карман положить»: Сергиевскую птицефабрику сочли дорогой

Гость
29 июня 2018 в 21:08

12 млн на птицефабрику вызвало подозрение.. А 19 млн на конфетки и 24 млн на дневники ничуть не смущает?

Гость
30 июня 2018 в 20:24

Опять слова. А в магазинах пошло нашествие яиц с зауралья. Не там ли где Азаров ссылку проводил? Вот и думайте. А мордовские яйца так тихо уступают им место.

Гость
29 июня 2018 в 18:12

Правильно Азаров говорит.

Гость
30 июня 2018 в 09:25

Безенчукская.обшаровская.кротовская птицефабрики заброшенны востановите лучше их и людям работа и влажений меньше только запускай .задолбала эта мордовская курица есть не возможно.

Гость
29 июня 2018 в 23:02

А он сам в СФ не после пропавших 100 млн бежал?

житель губернии
29 июня 2018 в 21:24

Какой догадливый. А уж какой смекалистый с этим автогазом. Там то что? Тоже самое. Все бюджетные деньги славненько перетекли в карман ...

Гость
30 июня 2018 в 07:58

"Сумма в 12млрд. завышена на 30%"

Гость
30 июня 2018 в 15:14

Там не все так просто! Генеральный директор покончил жизнь при странных обстоятельствах пятью ножевыми, после этого начался крах идеи создания провального Проекта) больше похоже что господин бывший губернатор просто хотел поиграть пытаясь реализовать собственную хотелку руководствуясь только своими амбиция но за государственные деньги, но не получилось и он тихо молча ушёл дальше в Москву не понеся никого наказания за растрату гос средств! Очень печально что наши слуги народа больше пытаются воплотить в жизнь свои мечты и фантазии за чужой счёт чем думаю о процветании и жизни вверенного им субъекта !!!

Александр
2 июля 2018 в 16:49

А ни кого не беспокоит бешеный рост цен на куриное мясо с 40-45 рублей за килограмм начиная с февраля месяца? Все молчат))) Скоро куриная нарезка будет по цене свинины)))