СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Частный сектор между Ново-Садовой и Московским потеснят из-за новой дороги
Частный сектор между Ново-Садовой и Московским потеснят из-за новой дороги

Ферзь
29 июня 2018 в 18:28

Шо опять? Вы когда 22 пс продлите от ставропольской до карла и до ново садовой ? Когда ново вокзальную вторую полосу продлите до ново садовой ? Когда ставропольскую организуете до советской армии? И тд. Сколько проектов сьедено а на деле нуль. Где дублер мск шоссе на выезд из самары от Ташкентской до автосалонов?

Гость
29 июня 2018 в 18:55

Я пропустил что-то? 22 продлили? Развязку на СА- новосадовая сделали?
Какое золотое дно эти проекты, уже не одно поколение технократов держится

Гость
29 июня 2018 в 19:25

ОЧЕРЕДНОЙ РАСПИЛ БАБЛА. 22ПАРТСЪЕЗДА ДО НОВОСАДОВОЙ СКОЛЬКО УЖЕ ДЕЛАЮТ?

опять распилы
29 июня 2018 в 22:54

Мечтатели..

Хватит глумится над городом и людьми!
30 июня 2018 в 01:01

Раз-Проект.Два-Проект.Три-Проект.А толк где?Толк в карманах осядает...

Гость
30 июня 2018 в 10:59

Вы лучше заасфальтируйте ул Мичурина - от Лукачева и до Врубеля и пустите общественный транспорт!!! Какая тут грязь и пылища ужас,а администрации города нет дела!

гость
30 июня 2018 в 12:45

живу в Северном поселке, это в границах улиц 22 партсъезда Ратнера и Ставропольской Карла Маркса. Когда мне было 6 лет мне бабушка говорила "Вот когда пойдешь в школу по 14 проезду(22 Партсъезду) будут ходить троллейбусы и трамваи. Правда через несколько лет от Победы до ставропольской трамваи №19 стали ходить , а троллейбусов наверное мне и не дождаться, хотя мне уже 62 года, даже асфальт не положили. В деревнях и то асфальт есть, а у нас географический центр города, а после дождя пройти не везде можно если сами жители дорогу не сделали, да и те машинами разбивают объезжая пробки по частному сектору.

Гость
30 июня 2018 в 15:04

Вчера показали Азарова в видео о Серг.птицефабрике. Он сказал : потрачено 2,5 млрд . Попилили 800 млн.руб ,а фабрики до сих пор нет . "Ну ладно дело прошлое...."
То есть он в курсе распила и он простил.
Это как воспринимать ?

Гость
29 июня 2018 в 22:10

конечно нужно чуть подальше от ботанического сада дорогу делать,по ботаническому переулку 22 партсьезда скорее бы осуществили

Гость
29 июня 2018 в 22:51

Вообще то это не проект строительства дороги, это проект планировки территории, выполняется он для резервирования земельного участка! Учить матчасть прежде чем болтать!

Гость
29 июня 2018 в 20:19

Да хватит сулить, без тебя разберуться что и как, ясно?