СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Второй уровень Ново-Садовой и развязка на Московском: какие еще дороги построят в Самаре
Второй уровень Ново-Садовой и развязка на Московском: какие еще дороги построят в Самаре

29 июня 2018 в 16:31

Эк кому-то голову напекло... Вроде, и не 1-е апреля на дворе... Почитаешь - Нью-Васюки! Маленький только вопрос: где деньги взять на всё это благолепие?

29 июня 2018 в 16:05

А магистраль "Центральная" опять опрокинули?

Никита
29 июня 2018 в 16:39

А как же магистраль центральная?) ЕЕ тоже вроде начало на 2019 год запланировали?) А так главное чтобы не все одновременно) А то денег сразу везде не хватит, и встанет город еще больше чем сейчас. А так удачи. Надеюсь Через лет 5 поперечник 22 партсъезда развязку на апельсине и фрунзенский мост мы увидим.А лет через 8 будет и Аврора готова с магистралью центральной( хотя бы первой и второй очередью). Обводное шоссе думаю это надолго встанет.

Чебурашка
29 июня 2018 в 17:15

Три года *строили* Два БАССЕЙНА на Московском!И что?Все криво и косо?
И сейчас на три года хотят полгорода перекрыть!!!Не хотим!Расширяйте существующие дороги!

Гость
29 июня 2018 в 20:30

Все хомячки высказались? Браво! Готовьте ваши карманы))))

Читающий
29 июня 2018 в 16:35

В опросе ответил Продление XXII Партсъезда. С поперечниками у нас совсем плохо. Но не менее важны Южная обводная и Фрунзенский мост. Планы хорошие. Хочется надеяться, что они не в духе деда, который столько обещал, а по факту две развязки построил (ну, мост при нём начали строить ещё). Самарцы привыкли слушать обещания, и в новости о дорогах не верят, пока не начнутся реальные работы на земле, а не бесконечные запилы в непонятных бюро проектов за несколько десятков миллионов рублей, которые остаются лишь на бумаге.

P.S. Вопрос к редакции. Почему вы пишите "Для самарских автомобилистов это стало настоящим подарком"? По-вашему только автомобилисты пользуются этими развязками и только они были рады завершению того ада, что длился несколько лет?

Фома
29 июня 2018 в 16:47

Команда мечтателей. Когда слова,не будут расходиться с делом!?

Гость
29 июня 2018 в 17:02

Вирусом меркушкина постепенно заражается азаров. Лапшу устали уже с ушей убирать

Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
29 июня 2018 в 19:17

А ЕЩЕ ЗАБЫЛИ ПРО МЕТРО,ДВОРЕЦ СПОРТА,РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ,МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ,КАНАТНУЮ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ,,СВДЫ И ЯСЛИ,ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ,ПАРКИ,ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ И КРЕМОТОРИЙ

Гость
29 июня 2018 в 19:29

Пусть куражатся. Пока терпим

Роман
29 июня 2018 в 19:06

Сделайте в двух направлениях карла маркса и не надо огород городить с развязками на мск! Вчера изучал ген план Куйбышева 80х годов. Это жесть как грамотно там все а на деле нуль! Или 0.5. Вот как может в красной зоне быть частная собственность которая мешает строительству 22 пс до нс? Бред! Почему по проекту не построены дублеры мск шоссе на выезде от Ташкентской до мех завода? А почему алма атинскую не продлевают до улицы магистральной? Весь город тупо в проектах, кто то получает зп от этого! Полностью ПРОДЛИТЕ и расширьте следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, СВ магистраль, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская...

Гость
29 июня 2018 в 16:36

мичурина продлить

Гость
29 июня 2018 в 20:01

Из того, что предложено, по-настоящему нужен прежде всего Фрунзенский мост.
Ну, еще двухуровневая развязка Ново-Садовой и Советской Армии.
В обзор не попали магистраль "Центральная", станция метро "Самарская", расширение проспекта Кирова перед Кировским мостом, продление Ташкентской до Стара-Загора.

Местный
29 июня 2018 в 16:21

Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты прошли, осталась гадость)))

Гость
29 июня 2018 в 17:22

Планы хорошие, но отсутствие финансирования не даст им реализоваться. Медведев же сказал, что денег нет.......

Гость
29 июня 2018 в 18:17

Только пусть этим уже будет заниматься не Пивкин с его горе-подрядчиком, а кто-то посолиднее.

Влад
29 июня 2018 в 21:45

Сделайте еще один Мост Глупости со светофором под ним (где должен двигаться основной поток) - как на Ташкентской и Демократической. Да подороже!

Алексей
2 июля 2018 в 13:05

Аврору не надо соединять с Ново-Садовой что за чумные идеии чиновников, люди вешаются от этой идеи, сносить частный сектор и теснить сад там? Лучше продлить XXII Партсьезд там долгострой под снос, автомойку и шиномонтаж, автоцентр можно убрать в другое место.

Гость
29 июня 2018 в 16:24

В магистрали Центральная она нуждается!!!!!
Упаси нас, о Всевышний, от их транспортных революций - это будет очередной катастрофой! Полгода более-менее нормально поездили, а тут опять руки-крюки тянут созидать!

Гость
29 июня 2018 в 17:52

Фантазеры из команды созидания возвращаются

ООлег Самарский
29 июня 2018 в 18:15

Господа! Не расстраивайтесь. Сотню миллионов рассуют по карманам, буттобы на проектирование и этим все закончится. Вспомним монорельс, канатная дорога, а уж про Центральную и говорить стыдно

Гость
29 июня 2018 в 18:53

Движение по факту везде замедлилось из-за жуткого количества светофоров, левых поворотов на таких магистралях как Московское и Ново-Садовая не должно быть , необходимы воздушные развороты, и пешеходные переходы отодвигать от перекрестков, а то ерунда какая-то, машин кот наплакал зато кто налево пропускают встречку кто направо пешеходов,все остальные ломятся в середину, так и толкаемся как иди.ты в режиме завершения маневра!

Гость
29 июня 2018 в 19:05

Если б это все сбылось.... как обидно осознавать, что судьба всему этому, что и магистрали Центральная- выкачивание бабла на проекты и не более того....

Гость
30 июня 2018 в 01:42

А предыдущий сфетофор для пешеходов 15 секунд , для машин 25 !!! Это вообще как ? И это выезд из города ! Обещали зеленую супер волну. Все как обычно в этой стране.

Гость
30 июня 2018 в 12:21

Да!!! Нет Хозяина в городе! Нет!!! Не ищем лёгких путей... снос частного сектора!!!!!! Это просто беда для них!!!!переживания, слёзы, огорчения жителей!!!! Отмывание денег на слезах!!!! Что выбрали, то и получили!

Гость
30 июня 2018 в 13:11

Хоть Кто-то из депутатов ответил рублем за не правильное планирование, расход денег или закон? Корреспондентам меньше нужно молоть перемолотое.

Гость
30 июня 2018 в 16:09

Построить развязку на Демократии и впендюрить под нее светофор. Все на что мозгов хватает ...

Гость
1 июля 2018 в 13:44

Пусть строят, но с умом. Все шаги надо обсуждать с водителями и проводить с ними референдумы.

Гость
2 июля 2018 в 11:22

Не пойму. Вроде как ул. Аврора и ул. Революционная параллельный, не пересекаются. Где будут они развязку делать? Что за ерунда.

Гость
17 июля 2018 в 22:30

Какие ... светофор под развязкой Демократическая/Ташкентская в город так отрегулировали??! Всё для пробок, во имя и во славу их!

Гость
21 июля 2018 в 08:34

Очередная показательная статья. Денег нет столько в бюджете области. Это вам не Москва!

Владимир
17 авг 2018 в 17:59

В 2007 НАЧАЛ СТРОИТЬ ДОМ НА ДАЧЕ ТАК КАК ПО ПРОЕКТУ ТОГО ГОДА НАШУ ДАЧУ СТОРОНОЙ ДОЛЖНЫ ОБХОДИТЬ А В 2014 ИЗМЕНИЛИ ПРОЕКТ И НАЛОЖИЛИ ЗАПРЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО НОВОМУ ПРОЕКТУ ДАЧА И ДОМ ПОД СНОС КОРОЧЕ НИ СТРОИТЬ НЕ МОГУ И ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ . УЖЕ КАКОЙ ПРОЕКТ СБИЛСЯ СО СЧЕТУ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАГИСТРАЛЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

Имя