СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре на Мяги водитель насмерть сбил инвалида-колясочника
В Самаре на Мяги водитель насмерть сбил инвалида-колясочника

Гость
3 июля 2018 в 11:34

Как колясочник оказался на проезжей части??? Элементарно, ехал на свое рабочее место на перекрестке, милостыню собирать

Оптимист
3 июля 2018 в 11:38

Случаем это не инвалид-колясочник, по совместительству инвалид-попрошайка, перекочевавший с дороги на Дыбенко??? Вечно создают нервоз на дороге своим присутствием с выпрашиванием денег.

3 июля 2018 в 11:34

скорее всего колясочник был попрашайник которых сейчас очень много на перекрестках.почему на это закрывают глаза правоохранительные органы и местная власть. Это рано или поздно должно было случится.жаль человека какой бы он не был.

Пенсионер
3 июля 2018 в 11:52

Жаль и того и другого. Сеть потеряла кормильца. Их предприимчивые граждане с уголовным прошлым и вступившим в эту Лигу тунеядцами с бицепсами и отсутствием мозга ежедневно расставляют по определенным точкам этих инвалидов для попрошайничества. Этот, видимо, один из них. Может и ошибаюсь, но сбили его не на переходе. Не было бы сердобольных граждан, не было бы этой смерти.

Гость
3 июля 2018 в 14:12

Вот и наказать ГИБДД. Не следят за дорогами. Сколько попрашаек ходит между машинами. Нет никому дела. Водителя жаль.

Гость
3 июля 2018 в 11:29

задаются они вопросом)))попрашайки

Гость
3 июля 2018 в 12:12

Ужасная трагедия! Сразу почему-то поберушки вспомнились, которые регулярно катаются в креслах или подволакивают какие-то части тела шатаясь вдоль рядов машин, если этот случай был, то пусть он послужит примером другим и привлечет внимание органов, это же позорище что колясочники шныряют между рядами собирая деньги (себе или там дядям всяким)

Пришел конец...
3 июля 2018 в 12:02

*Отмундиалила?*.....вот так быть на дороге...Скорее всего это те,кто просит подаяние...А их предупреждали об опасности...

Гость
3 июля 2018 в 12:45

Не будете подавать, не будут стоять или кататься между рядов. А то наденут камуфляж, инвалид войны. А у самого ноги трамваем по
синьке отрезало. У ивалидов БД пенсия не плохая. Около РПЦ морды одутловатые на очередной фанфурь собирают и тут же в кустах компашка.

Гость
3 июля 2018 в 11:53

дань собирал

Гость
3 июля 2018 в 14:19

Сотрудники ГИБДД не видят нарушения когда колясочники маневрируют между машинами на светофорах, а наиболее сердобольные поощряют их действия податью.
Есть более безопасные способы помощи: церкви, фонды, соцзащита и т.д.
Не провоцируйте инвалидов на "подвиги".

456
3 июля 2018 в 13:13

Вообще побирушку не жалко, водителя - да, жаль.

angry bird
3 июля 2018 в 11:36

Попрошайка небось?
Жаль водителя..

мишаня
3 июля 2018 в 12:03

в 2.30 проезжал там.он сидел в коляске на второй полосе метров в пяти после пешеходного перехода и спокойно курил.жлал.его все объезжали,а этот видимо промаргал его.

Алексей
3 июля 2018 в 12:17

Что-то не видать поблизости "зебры"

Гость
3 июля 2018 в 13:09

Вам действительно непонятно или вил делаете?

Гость
3 июля 2018 в 15:01

Что делал на дороге? Это только в Европе инвалиды могут нормально передвигаться в колясках по городу. У нас же сразу вопросы?

Гость
3 июля 2018 в 23:32

Если попрошайка - то наверняка общество инвалидов ему разрешило неофициально на этом перекрестке попрошайничать. А если не попрошайка - значит решил камикадзе побыть в свой последний день.

Гость
3 июля 2018 в 15:32

все такие эксперты жизни собрались, про инвалида всё рассказали, он уже и попрошайкой стал, и осудили и кого надо пожалели- поддержали, всё ведь знают, как сами -то от себя не устаёте, "умудрённые"...раньше лавочки во дворах были для сплетников, теперь комментарии открыты