СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Улица в кадре: 8 километров «золотых» ям и пробок Заводского шоссе
Улица в кадре: 8 километров «золотых» ям и пробок Заводского шоссе

гурген
3 июля 2018 в 20:21

до 2019…и стен от восхода не останется

Гость
4 июля 2018 в 07:02

Заводское "шоссе" на протяжении десятилетий калечит автомобили самарцев, а сколько балла заработали на переездах сотрудники ГАИ! За что мы платим транспортный налог? Сплошное безобразие!

Гость
3 июля 2018 в 20:05

В Самаре ни одну стройку не могут сделать быстро. Все делают годами, десятилетиями. От Центральной, метро и здания на Урицкого, до нового кардиологического центра и Фрунзенского

мишаня
3 июля 2018 в 20:50

с удольствием прочитал эту статью.ни вранья,ни политики.всё то,что на самом деле

Гость
4 июля 2018 в 11:18

Даже ямочного ремонта с весны не было. Позор. Вот где надо было делать гостевой маршрут, хотя что говорить если вот недавно здесь же на сайте писали о колее на МШ. Какие гарантии??? Какое качество???? Какие могут быть сроки???? Самое главное набить карман....
Будет вам еще революция.... Скоро... и Ленин будет! Вечно воровать не получится. И так в Самаре уже почти все заводы закрыли.

Гость
3 июля 2018 в 19:13

Это и надо туристам показывать. Апокалипсис сегодня... И это не окраина города, строго говоря, там до реки Самары еще километры

Гость
3 июля 2018 в 21:49

120625 руб за 1 метр, в этом и причина долгостроя, пока делают 1600 м, другие километры приходят в полный упадок, а денюжки то ХОРОШИЕ и постоянные!

Металлург
4 июля 2018 в 01:23

Да чего к этому куску прицепились не пойму,от Кирова до Псковской хорошая дорога,от Норда боятся что-ли к Южному дороге сделать,там уже руины после Самаралакто.

4 июля 2018 в 12:30

А вот у меня другой вопрос с каких это пор "народные избранники" имеют свои фирмы? Нельзя ведь усидеть на двух стульях:(((

4 июля 2018 в 22:33

Надо запомнить автора,интересно написано.

андрей
4 июля 2018 в 00:24

у нас везде примерно так