СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Интервал движения автобусов № 50 в Самаре решили сократить до 10–15 минут
Интервал движения автобусов № 50 в Самаре решили сократить до 10–15 минут

Вадим
3 июля 2018 в 15:04

Сегодня, 03.07.2018 года первый автобус №50 выехал с Красной Глинки в 06:45, люди еле поместились в автобус, многие опоздали на работу из-за позднего начала перевозок. Про 20 автобусов на маршруте не верится совсем, лапша с ушей до земли,,,

3 июля 2018 в 16:10

Предлагаю поставить на 50 новые только что закупленные ПАЗы успешно работающие на маршрутах 61 45 итд.
Это самый удобный городской автобус для города миллионника. Покруче чем МАЗ-206.
зы для особо одарённых минусовщиков-это юмор.

3 июля 2018 в 20:04

сегодня Приьывалка показала 10 автобусов на линии 50 маршрута сразу! я глазам не поверил! но это правда, автобусы есть. Правда вместо вместительных и плавных Лиазов это маленькие Мазы, но есть. Вот только объясните мне, почему водители автобусов не открывают первую дверь??!! в результате народ толпится в районе второй двери, толкается. а салон впереди всегда пустой. что за странные порядки??

Гость
3 июля 2018 в 18:15

Интервал в 20-30 минут у 50-го автобуса был еще в СССР. При минимальном пассажиропотоке.
Сейчас это катастрофически мало!

Гость
3 июля 2018 в 19:16

Вечером очень мало автобусов №50, хотя по расписанию достаточно. И все они идут до Барбошиной поляны.

Гость
3 июля 2018 в 14:52

то есть он теперь в два раза чаще будет ходить только до Барбошиной Поляны?

Гость
3 июля 2018 в 18:45

Хотелось бы верить, что изменится в лучшую сторону. На ж/д вокзале на остановке утром народу всегда много было, еще до мундиаля. Зачастую в автобус не все желающие могут поместиться. А следующий ждать долго. С газельками тоже не всё просто. Людей на 3 газели на остановке, приедет одна, битком уезжает. А пока следующий №50 приедет, народ еще прибавляется...

Гость
3 июля 2018 в 18:50

"Интервал движения составляет 20 минут".
Жестокая шутка. На деле полтинник приходится ждать минут 40, иногда больше часа. При этом в час пик автобус приходит забитый под завязку и в него невозможно влезть.

Гость
3 июля 2018 в 15:15

жди с других маршрутов снимут

Гость
3 июля 2018 в 15:22

Верните маршрутки! Иначе тоже выйдем на митинг!

Гость
4 июля 2018 в 11:12

Сегодня утром 50 ждали больше 20 минут. Вечером вчерв же не было ни одного в течение 30 минут. За ташкентской в сторону управы строят новые дома, открываются новые предприятия в той стороне, пассажиропоток увеличивается, а количество автобусов уменьшили, интервал увеличили. На газельке раньше до вокзала от сорокиных
Хуторов ехали 40 минут, а на нынешних автобусах больше часа и жара в нем неимоверная, набивается вечером, что дышать не возможно. А представляете, что будет, если на праздники люди на кладбища поедут?! Сократите интервал автобусов утром и вечером до 10 минут. Зачем гневить народ? Митингов ждете? А народ жаждет.

Пешеход
3 июля 2018 в 16:14

Не знаю, на кой чёрт, вообще, этот маршрут. Ходить пешком - полезнее...