СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мэрия: припаркованные машины мешают мыть улицы Самары
Мэрия: припаркованные машины мешают мыть улицы Самары

Роман Самойлов
3 июля 2018 в 21:17

Есть предложение сделать все улицы пешеходными,оставить только трамваи!

Гость
4 июля 2018 в 04:13

Отговорки плохого танцора. Мешающую машину можно без проблем переставить в пределах зоны видимости. В Москве так делают уже лет 15 (а по вашему как её убирают? там машин поболе нашего).
Просто руководитель управления не может нормально организовать работу.
За что ему платят зарплату? За отговорки?

Гость
3 июля 2018 в 20:09

Смиритесь! Это город! В нём всегда будут припаркованные машины!
А вот за разводимую поливалками грязь я бы просто штраф сразу выписывал. Это не помывка улицы, это нанесение ущерба согражданам, пешим и "конным".

Гость
3 июля 2018 в 20:20

Мерия мешает жить жителям Самары. А в каком районе так все прекоасно? Я догадываюсь, конечно.

Гость
3 июля 2018 в 23:27

С нашими "газонами" без травы с открытым грунтом и бесполезными бордюрами поливать-только грязь разводить. Бестолковая в основном работа.

Гость
4 июля 2018 в 01:00

Плохому танцору.... дальше известно. А не способность действующей власти к действенным мерам известна всем.

Вершитель
4 июля 2018 в 12:00

Нужно перед поливом воду освещать! С божей силой-то никакие бесовские повозки на обочинах не помеха, и грязь сама растворяется.

Гость
4 июля 2018 в 00:25

Про шампунь верится с трудом, в центре сбрызгивают водой, пыль и грязь

Гость
4 июля 2018 в 00:27

Старый город помойте... Стыдно перед гостями...шампунем

Гость
4 июля 2018 в 02:13

Здорово) так гаражи начали в нашей мерил сносить , вот теперь мы и ставим на дороге, куда нам деваться то???

Гость
4 июля 2018 в 09:58

22 партсъезда, что то не видел ,что моют, если моют, то когда?

Гость
4 июля 2018 в 11:22

Паринги и стоянки надо строить, а не жаловаться ходить!!!

Гость
4 июля 2018 в 02:04

Сейчас шел после матча по Галактионовской в сторону Ленинградской. Кругом грязища. Какие шампуни, вы о чем? Вы просто пыль с песком с тротуаров уберите.

Гость
4 июля 2018 в 07:45

а где моют улицы? Ни разу не видел. Наверное, в полубредовых чиновничьих снах...

мишаня
3 июля 2018 в 20:39

то рубашка длиная,то......

Гость
4 июля 2018 в 10:19

Вот он момент истины! Депутаты не могли решить проблему с парковкой около филармонии. «Четные» и «нечетные» меняются в 20-00. Даже попытались предложить внести изменения в ПДД. И тут наконец-то официально признано, что улицы чистят по ночам. Ну так и замените запрет с «чет»-«не чет» на с 1-00 до 7-00. Это же так просто!

Гость
4 июля 2018 в 10:36

Помойте Красноглинский район. Особенно Управу!!!

Гость
4 июля 2018 в 16:54

и только в мэрии Самары не знают, что плохому танцору мешает

3 июля 2018 в 21:22

...мешают-на эвакуатор.

Гость
4 июля 2018 в 03:00

у нас во дворе машины паркуются на футбольном поле. земля развозится по двору и улицам.грязюка в дождь и пыль в сухую погоду жуткая во дворе и в округе

Эксперт во всем
4 июля 2018 в 09:50

Улицы не надо мыть - только грязи больше после мытья такого. Припаркованные машины - сжечь. )))

Гость
4 июля 2018 в 10:55

У нас недоразвитые водители на газонах паркуются и грязь потом на дорогу растаскивают, а потом хают как все грязно.

Гость
3 июля 2018 в 20:31

А рабочий разве ездит? Он же у станка должен стоять. Куда ему ездить-то? Как там у Крылова: Беда коль пироги печи сапожник. ..