СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре разогнали пенсионерок, которые торговали цветами для кладбища напротив ТЦ «Аврора»
В Самаре разогнали пенсионерок, которые торговали цветами для кладбища напротив ТЦ «Аврора»

Влад
5 июля 2018 в 21:47

Доблестные и отважные полицейские разогнали бабушек..
Какой мужественный и справедливый акт возмездия над преступными элементами!
Медаль!
Нет! этого мало...
Орден! За такой подвиг в самоотверженной борьбе с преступным народом!
Народ преступен весь... если беден, не олигарх и не чиновник значит - преступник.
Доблестным полицейским надо всеми силами защищать нашу родную власть от народа, ведь власть - она от бога!
РПЦ не может врать, ведь там все святыми стали с 90-х, как на подбор, без исключений.

Гость
5 июля 2018 в 23:05

Только что была на этом перекрёстке. Ну не 10 торговок , а 5 точно сидят ! Прям так и разогнали)))

Гость
6 июля 2018 в 00:26

Кому-то они там помешали?там и рассаду продавали,не только цветы,покупали у них дачники и из окрестностных частных массивов

5 июля 2018 в 23:10

Молодцы, справились... А как насчёт рынка через дорогу?

Гость
5 июля 2018 в 21:29

Молодцы, с бабушками справились. Это почти подвиг. Бабушки, торгующие цветами, это же почти преступники-рецидивисты. И еще кажется мне, что дней через пять они опять там будут сидеть.

Гость
6 июля 2018 в 08:22

А что же по пути не навели порядок в киосках с Шаурмой, где торгуют едой в антисанитарных условиях. Ну как же там узбеки торгуют их трогать нельзя, а русских бабушек надо в могилу загонять

Гость
6 июля 2018 в 10:24

Да))) Рядом азиаты продают тухлую шаурму и выпечку это нормуль!!!!! А цветы которые вреда людям не несут убрали.... Просто бабули начальникам Оп 3 денег не дают,администрацию тоже не балуют.....

Гость
5 июля 2018 в 23:06

Зачем им торговать цветочками со своих дач - у них и так пенсия большая. Дурдом.

Вершитель
6 июля 2018 в 02:04

Женщины не подготовились! Вот если бы они плакаты растянули к ЧМ-2018 и флаги гостей мундиаля, а еще лучше продавали бы параллельно плакаты участников мундиаля, то никто бы не посмел подойти.
Вот вам бизнес-идея, уважаемые торговки.

Бывший комунист, а теперь член Единой России
6 июля 2018 в 09:13

Молодцы полицаи. Чётко всё зачистили. Прям как Центорой в 1996 году.

Гость
6 июля 2018 в 10:09

Когда таксистов разгонять начнут. Стоят под знаками, две полосы постоянно перегораживают.

Гость
6 июля 2018 в 15:46

Правильно!!!...нечего зажравшимся пенсионеркам БИЗНЕСОМ заниматься!!!!)))))....налоги то - не платят!!!)))).....от хорошей жизни бабки торговать пошли????...от вашей обалденной пенсии???.....довели стариков до нищеты....

Гость
6 июля 2018 в 07:57

Азаровщина

гость
5 июля 2018 в 23:40

А кто этим бабушкам цветочки поставляет? Просто бизнес(((

Гость
6 июля 2018 в 08:10

Но бабушки ...бабушками ...надо где положено сидеть ... А вот на
Кладбище ...Собирают эти же цветы даже не стесняются только
Принесли ....А ТУТ УЖЕ ЖДУТ .....ЧТОБЫ УТАЩИТЬ С МОГИЛЫ
.....ЦЕЛАЯ СТАЯ ЦЫГАН ...НА ПЕРЕГОНКИ ...КТО ПЕРВЫЙ
СХВАТИТ .... ГДЕ ЖЕ ОРГАНЫ ..

чел
5 июля 2018 в 23:27

а там же магазины стояли или это не то место?

пенсии
6 июля 2018 в 07:41

не давать до 63, не торговать , ввести штоль ищо налог какой?

Гость
6 июля 2018 в 11:56

Не переживайте, сегодня стоят,цветов ещё больше стало для кладбищ.Сестра с Москвы приезжала в ужас пришла как это цветами для кладбищ на пешеходном переходе торгуют.Кстати,вчера бабушек с цветами с дач и рассадой никто не трогал,даже на фото их видно.Думаю,азиаты пытаются этот пятачок под арбузы просто расчистить

Бывал в Казани
6 июля 2018 в 12:58

Буду краток...это Самара. В Казани такого нет.

Денис
6 июля 2018 в 10:22

Правильно. Не должно быть несанкционированной торговли! А этими убогими китайскими цветами так вообще. Уже до города добрались кладбищенские.

Гость
5 июля 2018 в 23:37

Столько лет на Авроре это кладбище с цветами,пройти невозможно.Хорошо,видать,на лапу отстегивают.Да и бабушек там нет,все больше молодчики и прожженые бабы торгуют.Ничего,скоро опять торговать будут.Интересно,торговцев раками тоже убрали с этого места?Мафия непобедима.