СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жители Крутых Ключей просят оградить местный фонтан, чтобы в нём не мылись бездомные и дети
Жители Крутых Ключей просят оградить местный фонтан, чтобы в нём не мылись бездомные и дети

Гость
6 июля 2018 в 10:50

Меня всегда смущают такие инициативы: "оградить, закрыть, убрать".Вы своим детям объясните почему нельзя там мыться-придайте смысл, чтобы ребенок прежде подумал - "а нужно мне туда лезть". С бездомными собаками нужно работать через УК, они опасны не только у фонтана.

Денис
6 июля 2018 в 11:23

Эти мамочки, сидящие в декрете дома, самая опасная кагорта :) Там столько всего в голове, что страшно :)

Гость
6 июля 2018 в 12:17

Напишите Азарову в твиттер, если наберете 1000 лайков, он закажет проект ограждения за 100500 миллионов.

Гость
6 июля 2018 в 12:03

вот страна . в 70-е за дворцом спорта и цирком был технологический фонтан вся детвора там купалась. Правда бездомных тогда не было

Гость
6 июля 2018 в 12:05

А вы не пейте эту воду! Во всех фонтанах купаются! А уж кто купается тот кто там живёт. Кошелёк и был построен для малоимущих.

Гость
6 июля 2018 в 12:11

Бредовая идея! Всегда дети лазили в фонтан, на Мехзаводе когда то в парке был фонтан, мы оттуда не вылазили детьми были и не бездомными! А на Осипенко тоже постоянно дети в фонтане плещатся. И что теперь???

Гость
6 июля 2018 в 12:59

Бездомных собак много в Кошелев парке... просто стаями бегают! Страшно детей отпускать гулять... Ну а по поводу мамаш, которые хотят фонтан огородить... где они там увидели бомжей и собак??? Много раз там гулял в жару, дети охлаждаются, ну и нескольких "мадам" видел, которые прям в платьях лезут в воду)) Мамаши... вам завидно? Или еще какие чувства не дают покоя??? Не купайтесь, и не давайте своим детям туда лезть! Остальные то тут при чём???

Гость
6 июля 2018 в 13:17

Не моются там собаки, не надо выдумывать) и бездомных не видать) дети сами и лезут в фонтан. Тем более, он бесчашевый, застоя воды в любом случае нет. Не поднимайте панику.

миша
6 июля 2018 в 11:24

давайте поставим стеклянный купол, кирпичный забор 4 метра с колючей проволокой под током и будем продавать входные билеты.

Гость
6 июля 2018 в 11:32

да снесите им фонтам вообще

Александр
6 июля 2018 в 11:48

Жителям нехватает заборов, этож надо додуматься оградить фонтан!

Игорь Умный
6 июля 2018 в 16:25

Оградить фонтан??? Такой бред первый раз слышу) Нужно лицо, выступившее с такой инициативой, подвергнуть врачебной проверке на предмет отсутствия болезней, влияющих на верное восприятие окружающего мира.

6 июля 2018 в 18:13

Вон оно как! А я то все думаю, куда же это бездомные бобики в Самаре мыться ходят

гость
6 июля 2018 в 12:10

закатать фонтан, в бетон, а ещё лучше помойку поставить, вместо фонтана, для свиней

Гость
6 июля 2018 в 10:44

а чё? в падло чтоли поплескаться псам и гопоте??? местные молодые мамочки не толерантные какие-то....

Гость
6 июля 2018 в 12:20

жители Кошелева такие активные, всё чего - то просят и просят. Фонтаны так - то по всему городу..и только в Кошелеве в них моются собаки и бездомные

Гость
6 июля 2018 в 11:33

Забором из профлиста ?

семёныч
6 июля 2018 в 14:30

Блин,нормально всё.

Антон Баркли
7 июля 2018 в 09:54

Мамочки теряющие время в соц сетях лучше бы занялись воспитанием своих детей, что фонтаны изначально не предназначены для того чтобы в них купались дети. Вот отремонтировали мой любимый бульвар по улице Стара-Загора. Тоже полно детей. Плохая привычка. Ладно там пьяные голубые береты лезут в чаши бассейнов, там уже клинические случаи. Это все от лени родителей, вывести своих детей на Волгу. Проще же обвинять всех вокруг и сидя на форумах, чего то там требовать. Я против ограждения фонтанов в Самаре, это не эстетично

Гость
7 июля 2018 в 10:07

А бомжи и общество по защите животных подадут в суд - "об ограничение их прав на доступную среду"

Гость
9 июля 2018 в 15:57

Жители пос. Малая Царевщина (станция 154км) просят оградить пляж от жителей Крутых Ключей. После посещения, горы мусора на местах пребывания. Гадят под себя и на земле и в воде.

Гость
6 июля 2018 в 11:18

Назарова... кто бы сомневался.

Читающий
6 июля 2018 в 11:47

Режим ЯЖМАТЬ включен.
Везде отказываются от заборов и ограждений у фонтанов (пример фонтаны у стены плача) да и не только у них, а эти яжматери хотят ограждения.
Фразы "Пусть все увидят, что жители Крутых Ключей умеют не только..." и "оградили потенциально опасное место" потрясающие! Никто ничего не увидит пока у вас такие предложения. Вы сами себя отгораживаете от города такими инициативами. Потом не удивляйтесь, что Кошелев называют гетто.

Гость
6 июля 2018 в 14:33

Проблема в том, что вода в фонтане одна та же по замкнутому циклу, соответственно в этой воде вирусы и бактерии от всех купающихся, а дети там просто пачками висят, и у каждого своя микрофлора.

Гость
6 июля 2018 в 14:35

Везде фонтаны с чаша и, бассейнами, то есть дети как бы внутри плещутся. А это фонтан гладкий, по то трубы торчат и облицован гладкими скользкими гранитными плитами. Он просто травмоопасен. Подскользнется ребёнок и шлепнется

Эксперт во всем
6 июля 2018 в 11:59

Да надо им фонтан из соляной кислоты сделать, и проблем не будет. Это же очевидно )))

Гость
6 июля 2018 в 17:12

это не фонтан а чаша Генуя