СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Памятник самолёту Ил-2 на Московском шоссе осквернили вандалы
Памятник самолёту Ил-2 на Московском шоссе осквернили вандалы

Гость
9 июля 2018 в 16:48

неужели такой объект не удостоился установки пары нормальных камер??
А все безопасный город, безопасный регион...Тьфу
Не надписи надо удалять, а руки тем, кто эти надписи сделал

Гость
9 июля 2018 в 17:09

Ироды.

Гость
9 июля 2018 в 16:46

Игорь Рудаков,а найти вандалов не хочешь? Там же камеры по кругу.

Гость
10 июля 2018 в 07:34

"Отчитался через Твиттер" - куда мир катится...

Гость
9 июля 2018 в 16:43

ГЛАВНОЕ ОП СТОП РУДАКОВ ЗДОРОВ !!!!!!!не известно правда насчёт его чести...

10 июля 2018 в 00:14

так струкачи потом штурмовик. где третий раз? вангую-ладья.

Владимир Владимирович
10 июля 2018 в 11:30

Где видеоприложение с камер наблюдения?
Или потому и каракули непонятные, что "неустановленные вандалы", предположительно уже в Бирмингеме?
И ведь, чтобы установить личность, много ума не надо, поработать нужно: обработать видео, сделать сравнительный анализ по базе Фифы (паспорта болелов), по базе паспортного (граждан Самары)... Установить лица, загнать в суд.., отрапортовать о проделанной работе... Вот тогда можно говорить о высоком уровне обеспечения безопасности на ЧМ. И это к МВД, конечно., а не к "Зеленхозу"... А вот Рудаков, отчего - без особых распоряжений - своими прямыми обязанностями не спешит заниматься - вопрос... Много к нему вопросов., надеюсь и у прокуратуры тоже...

Гость
9 июля 2018 в 20:09

Так нецензурные или непонятные каракули? Так на штурмовике или постаменте?

9 июля 2018 в 22:35

А ручонки то у них отсохнут...

Гость
10 июля 2018 в 07:22

Тоже новость...Весь город разрисован этими шалунами. Хоть бы одного поймали и заставили перекрашивать целый квартал, чтоб другим неповадно было.

Гость
10 июля 2018 в 13:05

А великое множество полиционеров где? Вчера иду через рынок ("кишка" на Кирова) вижу два доблестных служителей правопорядка младшего офицерского состава, мило клеятся к молоденькой продавщице фруктов, встретил жену на остановке, зашли в магазин...около 30 минут прошло, идём обратно, картина та же самая и на том же месте. При таком патрулировании можно средь бела дня рисовать, писать и т.д. где угодно и на чём угодно.

чел
12 июля 2018 в 15:13

вандалы уже улетели в свой Ландон, судя по надписи.