СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Вкладчикам лишенного лицензии «Газбанка» выплатят страховку
Вкладчикам лишенного лицензии «Газбанка» выплатят страховку

Гость
11 июля 2018 в 11:37

У людей зарплаты и пенсии на картах заблокировали! Хоть бы дали их получить.. Чем платить теперь за квартиру, жить на что?

Гость
11 июля 2018 в 12:22

Вопрос когда выплатят, у людей там отпускные зависли, и так крохи и тех хрен!!!!!!!!!

Гость
11 июля 2018 в 11:01

Крысы банкиры уже небось за бугор свалили.Со всеми активами.

Гость
11 июля 2018 в 11:16

Как так? Ведь Габа хорошая девочка :С

Гость
11 июля 2018 в 13:06

Вопросы видимо к Набиуллиной и ее первому заму. Оставят в перспективе Сбер монопольно.

11 июля 2018 в 11:53

Был в Газбанке только позавчера. Вроде всё нормально там было - даже никакого намёка на отзыв лицензии.
Например, у Волга-Кредит банка лицензию отозвали только после того как вкладчики полмесяца испытывали трудности с получением денег, стояли там в очередях и жаловались в ЦБ.
Наибулина гадит как может.
Депутат Фёдоров уже много лет рассказывает о вредительских действиях ЦБ.
Хотя может быть это из-за того, что бенефициары банка выдав сами себе огромный кредит и купив на него доллары свалили за бугор.

Гость
11 июля 2018 в 11:44

Мне зп перечисляется на газбанк и как мне деньги снять? ,подскажите кто знает

Житель
11 июля 2018 в 17:20

У меня это уже третий банк-банкрот, теперь и не знаю куда нести свои денюжки, в сбер не хочу принципиально - жмоты они и эксплуататоры.

Дармидон
11 июля 2018 в 18:12

Вот только сунешь пару мешков денег в какой-нибудь банк и он обязательно рассыпется. И куда бедному крестьянину податься? А?

Николай
11 июля 2018 в 12:36

Ну написано, что выплаты будут 100%, что переживать?

Гость
11 июля 2018 в 12:48

Жалко, хороший банк был... В прошлом году Югру, вот так же вот, практически из за ничего закрыли...

Гость
11 июля 2018 в 14:56

Долой конкуренцию неугодные банки убрать не иначе.

Гость
11 июля 2018 в 15:30

На сайте Агенства по страхованию вкладов опубликовано официальное письмо по ГАЗбанку. До 1,4 млн. всем 100% выплатят.
Цитата:
...Выплаты начнутся не позднее 25 июля 2018 года. До указанной даты Агентство опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте Агентства в сети Интернет официальное объявление с детальной информацией о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате страхового возмещения вкладчикам.

Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам Агентство намерено использовать банки-агенты. В соответствии с решением Правления Агентства такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 16 июля 2018 года.

Заявления о выплате страхового возмещения могут подаваться вкладчиками в течение всего периода ликвидации банка.
Дополнительная информация о порядке выплаты страхового возмещения может быть получена вкладчиками по телефону горячей линии Агентства (8-800-200-08-05), а также на сайте

Гость
11 июля 2018 в 15:52

А если у меня там кредит, получается я никому уже не должен? :))

Гость
11 июля 2018 в 13:57

Как я рад,ведь ГАЗБАНК обслуживал обл. правительство и гос чиновников и зарплата через банк шла и вклады. Теперь на своей шкуре пусть испытают банковскую систему. Хотя думаю их предупредили и они то деньги сняли.

Алексей
12 июля 2018 в 09:11

Все идет к тому, что останутся Сбер, ВТБ, Россельхозбанк и может быть еще парочка с госучастием. Очень наших чиновников раздражает, что кто-то ведет самостаятельную деятельность. У кого есть хоть немножко мозгов - это понимают.

Гость
11 июля 2018 в 13:37

Вот это поворот.

Наибулина
11 июля 2018 в 18:05

Назначат к выплатам 1-й Объединённый банк (Объебанк).

Гость
11 июля 2018 в 18:27

Меня больше интересует что будет со счётом , а точнее деньгами Фонда Капремонта. Для юриков и ИП деньги не возвращают!!! Опять кидалово???

Гость
16 июля 2018 в 20:46

Придётся открывать брокерский счёт в другом
банке!

Гость
11 июля 2018 в 11:25

А есть такие, которые после кидалово 1991 года все ещё играют в коммерческие игры с государством?