СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дептранс Самары сдает в аренду 43 газовых ЛиАЗа
Дептранс Самары сдает в аренду 43 газовых ЛиАЗа

Гость
15 июля 2018 в 19:34

А за сколько слил муниципальный транспорт ДА, напомните, пожалуйста.

Гость
15 июля 2018 в 23:32

Верните ПАТ городу и пусть эти автобусы перевозят жителей Самары!!! Автобусов не хватает в городе, а наши власти о людях и не думают!

Оптимист
15 июля 2018 в 20:34

Очень сомневаюсь, что за 2 года на 43 автобусах можно "сделать" такую сумму + сверху уже чисто себе для навара.

15 июля 2018 в 22:34

НЕ НАДО быть 7 пядей во лбу чтобы предположить итоги этого т.н. аукциона.

Гость
16 июля 2018 в 09:20

"При этом организации придется тщательно следить за рабочим состоянием автобусов и ремонтировать технику при необходимости, — говорится в конкурсной документации" - данная формулировка уже является серьезным нарушением для лишения лицензии на пассажирские перевозки. Ремонтировать технику нужно не по необходимости, а по техническому регламенту согласно пробега и технических требований завода изготовителя. Видимо транспортную инспекцию тоже упразднили в нашем городе. Куда катимся?

Гость
15 июля 2018 в 22:51

Азаров пусть и расплачивается. Его самараавтогаз оказался мыльным пузырем.

Гость
15 июля 2018 в 21:57

Ииии... Стоп игра! Победителем лотери стала компания, подавшая единственную заявку

Гость
15 июля 2018 в 18:23

"Минимальная цена аукциона составляет 131 672 741,62 рублей. " - Совпадает с требованиями по иску лизинговой компании. :-)

Гость
15 июля 2018 в 20:29

А сколько стоит такой автобус? А подержанный?

Гость
15 июля 2018 в 20:32

Что-то мне подсказывает, что такой автобус новый стоит 7 млн. Или я ошибаюсь? За 2 года полцены нового за аренду?

Гость
15 июля 2018 в 21:10

МОЛОДЦЫ!!!! Даешь НОВЫЕ автобусы!! А также новые ТРАМВАИ, ТРОЛЛЕЙБУСЫ, МАРШРУТКИ и ТАКСИ!!!!!!! Так держать!!!!
А частному автотранспорту ЗАПРЕТИТЬ ездить в Самаре!!!! И будет чистота и порядок в городе, совсем как в советские времена.

Гость
16 июля 2018 в 10:15

Вот лапша: то они все отдали Самараавтогазу, то оказывается не все, может где и мерседесы завалялись а они не заметили?

Гость
16 июля 2018 в 12:11

Вообще-то, лизинг и аренда - это разные вещи. В аренду вещь (в данном случае автобус) действительно отдается за деньги во временное пользование с последующим возвратом. При лизинговой схеме вещь (автобус) по истечении определенного срока, когда платятся средства за "аренду", переходит в собственность компании, которая им временно пользовалась.

гость
15 июля 2018 в 18:50

берёшь автобус, находишь лоха, и стригешь бабки, ловко придумали, молодцы!

Гость
15 июля 2018 в 22:30

а может в металлом выгоднее?

Гость
16 июля 2018 в 09:21

лохам - лохово!