СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Стало известно, где вкладчикам рухнувшего «Газбанка» будут выдавать страховые выплаты
Стало известно, где вкладчикам рухнувшего «Газбанка» будут выдавать страховые выплаты

Гостинец
17 июля 2018 в 04:52

Трампа, блин, на них нету...

ego
17 июля 2018 в 06:16

знакомый продал квартиру (3-шку) деньги в "ГаБу" отнес, получит выплату 1,4 млн. и там же у него кредит был на 400000 руб. ситуация такая что разницу в деньгах не вернут так как выплата в 1,4млн. рублей это максимум, а кредит ему придётся погасить полностью)))) вот так Ц.Б. борется с коррупцией, а страдают рядовые граждане.

Интересующаяся
17 июля 2018 в 08:34

Документы на изготовление новых карточек уже передали в другие банки.(с) а вот тут можно поподробнее?.. если у родителей там были пенсионные карты, то..? куда-то их получать идти или куда и где?.. Народ, кто в курсе?..

Гость
17 июля 2018 в 11:45

А если у юр лиц расчетный счет и деньги там были - они что, перешли в Сбер и все??? Те. просто их отжали???

габа
16 июля 2018 в 22:25

Ну вот ситуация и разрешилась. А паники то паники сколько развели. Выплаты произведёт самый крупный банк страны. Вкладчикам можно успокоиться и ждать гарантированных государством выплат

Гость
17 июля 2018 в 01:01

Отлично, власть не оставила людей в беде.

17 июля 2018 в 15:46

недостаточно креативный заголовок. лучше так: стало известно кому стало известно где вкладчикам рухнувшего «Газбанка» будут выдавать страховые выплаты

Гость
17 июля 2018 в 16:18

ПЕНСИИ РАЗОШЛЮТ НА ПОЧТУ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ!КТО НЕ ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ ПО КАРТЕ БУДЕТ ОПЯТЬ ПОЛУЧАТЬ ЕЕ НА ПОЧТЕ!

Гость
17 июля 2018 в 18:40

Мда.. Сколько еще таких банков, которые со дня на день постигнет та же участь?... Думаю, что не мало. Главное не хранить суммы более страховой, тогда после отзыва лицензии у банка можно гарантированно ждать полной выплаты.

Гость
16 июля 2018 в 22:14

А разговоров то было... Паникеры. Вот уже и все определилось. Держи карман шире)