СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Жителей Самары на 10 дней оставят без горячей воды
Жителей Самары на 10 дней оставят без горячей воды

Гость
20 июля 2018 в 14:31

У нас с 16 всё нет горячей воды!

Гость
20 июля 2018 в 16:37

Задолбали.

Гость
20 июля 2018 в 16:02

А нельзя кранчики на ответвлениях в бесхозные теплосети перекрыть и спокойно чинить их не повышая всеобщий градус трындеца?

Гость
20 июля 2018 в 16:13

Не на 10, а с 16 по 31 и это если еще 31 точно включат... такого безобразия я еще не помню

Анатолий
20 июля 2018 в 19:23

Лучше бы вместо строительства стадиона проложили запасную магистраль, на случай отключения основной, чтобы вода была всегда! Пустили воду по запасной и проверяйте и ремонтируйте основную без ущерба для жителей города.

Гость
20 июля 2018 в 17:32

В прошлом году ремонтировали эти магистрали. Каким местом-то? Опять месяц воды не будет? И опять перерасчет не сделают.

Гость
20 июля 2018 в 15:23

Аналогично. Это трусливая манера дробить большой период отключения на маленькие с новым "обоснованием"

Гость
20 июля 2018 в 16:11

Я не понимаю, как в городе может быть что то безсхозное? Темболее теплоснабжение...

Гость
20 июля 2018 в 17:37

А у нас в Приволжском на домах висят объявления,что воды не будет с 16-го до 19-е. А выходит по 31-е....супер, как раньше. Две недели без воды сидеть. Годы идут, а технологии не меняются.

Гость
20 июля 2018 в 19:35

А толку от ихого ремонта? Придет зима и опять начнут все трубы лопатся.

Гость
20 июля 2018 в 17:42

Московское шоссе, 187. Горячей воды нет с 16.07.18. дайте воду!!!! Злыдни

20 июля 2018 в 23:15

В понедельник подаю иск в суд на ПТС. Очень ищу тех, кто присоединится в качестве соистцов.

Гость
20 июля 2018 в 15:08

А воды с 20го как нет,так и не включали.... хотя вру,вместо горячей течет холодная.. еле еле и попробуй обьясни домашним ,что эта вода дороже и чтоб горячий кран не открывали... но-придется платить за холодную воду как за горячею -СЧЕТЧИКИ1

Гость
20 июля 2018 в 17:12

Прошлый год - месяц не было воды, всю Стара-Загору перерыли и не только... Опять чего-то ремонтируют!

Гость
20 июля 2018 в 17:28

В перечень, кому "придётся потерпеть" не входим. Однако и воды не наблюдаем...

Гость
20 июля 2018 в 19:10

Почему ежегодно их ремонтируют? А один раз качественно сделать не можем? Жителям впору бежать из города, то ЧМ, то отключения ваши...

Гость
21 июля 2018 в 01:51

Зачем врать что отключают с 20?
Отключили 16ого, и по всей видимости включат 31ого.
Что воды не будет, согласитесь, не новость.
А вот когда тебе посредством вранья дают информацию - это вызывает злость. Потом эти люди рассказывают мол мы работаем как можем, а нас ругают. Я сейчас при написании комментария очень старался, чтобы не использовать мат. Отключили с 16, но не будет с 20ого. Зря они с людьми так

Гость
20 июля 2018 в 16:24

А нельзя ли крачики на ответвлениях в бесхозные сети перекрыть и спокойно чинить, не поднимая общий градус трындеца?

Гость
20 июля 2018 в 17:20

Черемшанская, 158. Горячей воды нет совсем с 18 июля, ранее текла чуть тёплая. Объявление об отключении повесили только что, в котором написано, что горячая вода будет отключена с 20-го по 31-е. Где логика?

Гость
20 июля 2018 в 17:29

Т.н. специалисты - это кто? А рабочих не будут привлекать? А крестьян и прослойку?

Гость
20 июля 2018 в 21:07

Ещё до отключения горячей воды было ясно, что установленные сроки - это лапша для нас..

Гость
21 июля 2018 в 18:14

Члены ЕР совсем не думают о жителях Самары. Лишь бы сделать какую то гадость.Как вы нам надоели со своими стадионами, перекрытиями дорог и отключения воды. На хорошие дела просто нет мозгов, поэтому и сидят за деньги в структурах власти.

Гость
22 июля 2018 в 21:45

Хватит ныть, убогие!
Сейчас отключают и в авральном режиме ремонтируют, чтобы остальное время вам, неблагодарным, не дай Бог, плохо не было!

Гость
13 авг 2018 в 10:25

Ее и 13 августа все нет. На звонки не отвечают.

Гость
20 июля 2018 в 17:41

Приезжайте к нам, в кошелек, мыться, в бараках хоть помоетесь))))

Гость
21 июля 2018 в 16:39

Благодарю за отключение горячей воды. Начала обливаться холодной водой, оказывается жизнь прекрасна!!!))

Гость
30 июля 2018 в 08:02

Когда конкретно будет вода по пр. Карла-Маркса, 516?

Гость
1 авг 2018 в 17:12

уже август а воды как не было так и нет

Гость