СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Ребенка нашли среди мусора»: все, что известно о гибели 7-летней девочки в Самаре
«Ребенка нашли среди мусора»: все, что известно о гибели 7-летней девочки в Самаре

Гость
21 июля 2018 в 14:51

ужас!бедная малышка!За преступления против детей нужно давать двойной срок!соболезнования родителям!

Гость
21 июля 2018 в 15:30

Соболезнования. Всё от безхозяйственности. Ну какие могут быть свалки и заросли в центре города? В них постоянно какие-то алкоголики обитают.

Гость
22 июля 2018 в 13:27

Информации по сути ноль, только восторженные строки о рьяном отношении к работе господ полицейских. Но, слабо верится в эту самую работу, за 14 часов можно было "прочесать" весь район по сантиметрам...а с служебными собаками??? но такие меры нужны только на набережной например...

Гость
21 июля 2018 в 22:49

Юленькой девочку звали, пусть земля ей будет облачком...

Гость
21 июля 2018 в 16:56

Так кто нашёл ребёнка, волонтёры или полиция? В двухстах метрах от дома!!! Искали всю ночь, что собака не смогла взять след?

Гость
22 июля 2018 в 12:04

Пока не будет смертной казни маньякам, такое будет продолжаться бесконечно долго.
Ну как же, зачем смертная казнь? Мы жешь - цивилизованная Европа (только пока без гей-парадов, но это пока), а вот в "благословенной и цивилизованной" Америке смертная казнь существует, в Японии - существует. Ага! Значит те проплаченные попугаи, которые отменяли смертную казнь в России, не всё предусмотрели.

Гость
21 июля 2018 в 21:02

Вот кем надо быть, чтобы лишить жизни семилетнюю девочку?!! Судя по месту обнаружения тела там бомжатник с фанфуриками. Напрашивается версия. Хочется чтобы изверга наши скор.

Комбо
21 июля 2018 в 22:23

Очень жаль девочку...к нам на работу уже почти в 2 ночи приходили спрашивали ни видели ли мы её, наша территория на другой стороне, от того места где её нашли, я выходил, прошёлся по площадке, прислушивался, но ничего подозрительного не обнаружил...если это сделал взрослый человек и намеренно, рвал бы на куски уб***ка на том же месте.

Гость
21 июля 2018 в 17:59

Проверяйте старшего брата и его друзей. Ушел с сестрой, а пришел без нее. Дети сейчас жестокие очень пошли.

Гость
26 июля 2018 в 02:21

Жаль, Меркушкин со своей плиткой не добрался туда)

Гость
21 июля 2018 в 19:44

Ужас!!! Соболезнования всем близким(
Полиция ! - Ваш выход, в Самаре какой-то зверь на свободе.
Руководство института наказать - срочно убрать свалку, и косить траву, приведите в порядок свою территорию !!!

Гость
24 июля 2018 в 09:59

Я 20 июля между 15.00 и 16.00 ехала на 126 маршрутке и видела за забором педуниврситета онаниста, стоял лицом к тротуару и онанировал. В это время мимо шла девушка в красном. С виду обычный мужчина, чисто одет, рубашка в крупный квадрат светло-голубой и белый, сумка черная через плечо. Сколько езжу, гникогда не видела, а тут такое, а потом девочка пропала, может этот урод сделал?

Гость
23 июля 2018 в 08:17

Нашли маньяка?

Ольга
23 июля 2018 в 13:42

Любое время - не то время, чтобы отпускать ребенка гулять одного. Лет этак до 30, или до 40. Конечно, при маме вероятность того, что с ребенком что-нибудь случится гораздо меньше, но она не равна нулю. Я отпускаю 6-летнюю дочь гулять с подружками... В свете последних событий, может, и зря(

Битва экс.-ов/Недавно было
21 июля 2018 в 19:39

По ЯЩИКУ показывали расследование:мальчик(8 лет)от первого брака матери приревновал новорожденных брата и сестру(три года) и устроил маленький пожар в частном доме.Дети эти сгорели заживо вместе с домом.Пацан отрицает,что баловался со спичками...Но ему ни кто не верит из родни!

Гость
22 июля 2018 в 00:32

Это в моём районе ,я живу на Булкина
Псасисибо всем ВАМ.

Гость
23 июля 2018 в 12:29

Не хрен детей в 7 лет, отпускать гулять одних!!! Если очень дорожите своими детьми! Не то время сейчас, чтобы гуляли такие малыши без присмотра. А что брат, он играл, ему было не до сестры. Родители наказаны за своё слабоумие. Очень жаль, бедную девочку...

Гость
23 июля 2018 в 12:54

Ну что вы удивляетесь то? Честное слово. Могли убить в одном месте, потом подбросить, чтобы нашли тело в другое. Родители виноваты не меньше. Ребенка надо воспитывать и присматривать самим, а то родят и на старших детей повесят. А мальчику теперь чувством вины мучаться всю жизнь. И родителям будет проще его винить, а не себя. Он же не досмотрел. Нет возможности следить за всеми детьми, так родили одного и успокойтесь. Соболезнования семье. Несчастный ребёнок. Покоя душе ангелочка.

Гость
26 июля 2018 в 02:19

Директорату универа косы и бензопилы в руки и пусть лично приводят территорию в порядок.

Гость
23 июля 2018 в 11:30

Волонтеры тоже хороши - вечером заглянули на эту территорию, от забора фонариком посетили, не стали вглубь заходить и пошли по дворам искать. А если бы все-же прошли дальше сразу же...

Случаи всякие бывают...