СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре инспекторы ДПС будут ездить на мотоциклах BMW
В Самаре инспекторы ДПС будут ездить на мотоциклах BMW

Гость
21 июля 2018 в 17:26

Почему не "УРАЛы"? Патриоты.....

ххх
21 июля 2018 в 23:43

а подешевле не судьба купить

Гость
21 июля 2018 в 16:41

Может все таки ВЕЛОСИПЕД ? Санкции же,может хватит кормить запад и тратить деньги на бездельников?

Гость
21 июля 2018 в 19:27

Кардинал не скупится на лошадок для своих гвардейцев,мушкетеры нынче шустрые.

Гость
21 июля 2018 в 18:25

Мотоциклы купила Самарская область, а не МВД. Зачем? Деньги некуда девать? Может вы 2-й армии пару танков купите? Перед самым уходом Меркушкин с барского плеча купил ГУВД шесть Тойот Камри, как говорили для престижу во время мундиаля, чтобы значит. иностранцы видели на чем наши ментушки врагов ловят. Сейчас они под ж.. Самарских ментовских начальников, а две, по случаю, сопровождают больших людей. Или я не прав?

Гость
22 июля 2018 в 13:54

Почему не на отечественных?! Ведь для военных, как раз разработали электрические - автоинспекторы и как раз протестировать бы в городских условиях их!

Гость
21 июля 2018 в 16:58

Ура, поддерживаем немецкую компанию bmw

Гость
21 июля 2018 в 23:51

мОЖЕТ ЛУЧШЕ КАМЕРЫ НА мш ПО КАЧЕСТВЕННЕЕ , чтобы разглядет можно было номера? Убиваться из-за гонщиков нет смысла, это не в машине сидеть.

байкер Серега
21 июля 2018 в 16:41

Ох, и добавит пригорелых филеев у вчерашних школьников и офисных бездельников эта новость! Они, понимаешь, на битую Гранту накопить не могут, сидя на стуле за 15 тыщ. А BMW - зверь машина, йех, будут теперь кататься стражи порядка...

игорь
22 июля 2018 в 19:14

Президент значит проводит программу импортозамещения, а в губерниях что, чихали на указание президента?

Гость
22 июля 2018 в 19:19

ну некуда деньги девать токо на мотики из германии. т.е. жители самары не только оплатили покупку мото, но еще и их содержание (обслуживание), а нормо час у БМВ совсем не вазовский. За оголтелыми парнями гонятся не надо, а вот воспитывать надо , причем и неотвратимостью наказания. Но как это уже повелось, сытым парням на авто- мото- иномарках закон не писан. Вывод - воспитывать надо власть придержащих, а там и народ образумится и может до пенсии доживать будет

Гость
23 июля 2018 в 08:30

Надеюсь их хоть ездить научили на уровне...

Гость
23 июля 2018 в 21:52

Они тупо будут Губера по Ново-Садовой сопровождать!

21 июля 2018 в 18:10

Классно выглядят. Только не гоняйте пожалуйста. Не стоит ради ... (нарушителей) убиваться.

Terminator
21 июля 2018 в 18:45

Только не бейтесь на них