СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Назло властям!»: тольяттинцы устроили заплыв на матрасе по затопленным улицам
«Назло властям!»: тольяттинцы устроили заплыв на матрасе по затопленным улицам

Гость
22 июля 2018 в 10:19

Причем здесь "подколоть власти". За 1,5 часа выпала месячная норма осадков. Тут никакие ливнёвки не справятся. А плавать на матрасе по автомобильной дороге, вот это глупость и нарушение ПДД.

Гость
22 июля 2018 в 15:03

Серьёзно? Причём тут власти вообще? Они виноваты, что дождь шёл почти сутки? Это всего лишь дождь! Со стихией ничего не поделаешь! По-моему этот заплыв полная глупость...

21 июля 2018 в 21:42

Молодцы ребята

Гость
22 июля 2018 в 13:32

Честно говоря, ничего удивительного, погодные условия были не самые благоприятные, дождь шёл целый день. С этим ничего не поделаешь. Такое могло произойти и в других регионах.

Гость
22 июля 2018 в 13:33

Это люди ради забавы сделали, а не на зло властям) Тем более власти что ли по вашему виноваты в таких больших осадках? Они же не вызывали дожди)

Гость
22 июля 2018 в 13:38

Невероятно глупая акция! В смысле "назло властям"? Вы думаете, что это они направляют осадки на регион, серьезно? Увы и ах, но на погоду повлиять на данный момент невозможно.

Гость
22 июля 2018 в 13:37

Это природа и тут ничего не поделаешь! Власти же не виноваты ни в чем. Выпала месячная норма осадков, что тут теперь сделать надо? Успокойтесь люди)

Гость
22 июля 2018 в 14:02

Ну это же погода.От неё многого можно ожидать.

Елена
22 июля 2018 в 14:35

Мдааа... везде у нас виноваты чиновники. Денег нет - их вина, везде грязь - их вина, дождь - тоже их вина...

Это погода, друзья, и она бывает непредсказуемой. Власти то тут причём? Они вам тучи руками разводить должны??
И зачем эти показательные выподы в сторону властей? Не думаю, что от этого кому-то станет лучше.

Гость
22 июля 2018 в 15:48

Назло? Это ж природа, на неё нельзя никак повлиять

Гость
22 июля 2018 в 00:34

А при чём тут назло?? Корреспондента не отпускает какая то навязчивая мысль, которую она выплёскивает наружу обгаживая окружающих??

Гость
21 июля 2018 в 22:37

«Назло» пишется слитно

Гуфовна
22 июля 2018 в 10:44

Действительно, почему именно назло? По мне так это сами чиновники и развлекаются на матрасах надувных.

Гость
22 июля 2018 в 11:13

Да прекратите, (тому кто написал про ливневки)- у нас ливневки с любым дождем не справляются, тк забиты. Есть только решетка. А зачастую, и их нет

Гость
22 июля 2018 в 13:40

Вот, блин, где вы все дождь находите??? Почему в комсе ничего такого нет

Гость
22 июля 2018 в 15:05

Дождь шёл целые сутки и тут нету вины никого и ничего не поделаешь с этим .

Гость
22 июля 2018 в 17:11

Ну что поделать дождь шёл целые сутки, против природы не попрешь)