СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэрия Самары: «Горячей воды не будет до 25 июля»
Мэрия Самары: «Горячей воды не будет до 25 июля»

Гость
22 июля 2018 в 13:36

Зато на двери подъезда нашего дома висело объявление от ЖЭУ что горячей воды не будет с 15 по 19 июля!без горячей воды до сих пор на Революционной

Terminator
22 июля 2018 в 19:20

Люди, ну повесьте накопительный водонагреватель при ремонте - вам эти отключения вообще побоку будут.

Гость
22 июля 2018 в 15:34

На Аэродромной тоже до сих пор нет воды...Жесть просто!°

Гость
23 июля 2018 в 06:24

пониманием в самую жару отключают на две недели, а потом все равно горячая-а потом горячая чуть теплая.

Гость
22 июля 2018 в 13:25

Ново-Вокзальная 251 горячую воду только что дали.

22 июля 2018 в 16:26

Можно я платить им не буду за воду лет 10? Пускай они войдут в моё положение. Ведь ещё Медведев сказал, что денег нет и пожелал держаться там.

Патриотище
22 июля 2018 в 17:20

Хватит стонать, простолюдины! Иностранцы уехали, потёмкинская деревушка подлежит демонтажу. Итак вам царь вона какой праздник по ногомячу устроил. Будете до новой пенсии вспоминать. Горячая вода это роскошь и растрата. Раз в неделю в общественную баню сходите, это очень скрепно.

Гость
22 июля 2018 в 17:22

каждый год одно и тоже! поломки, прорывы и тд....

Гость
22 июля 2018 в 20:40

на Кирова 210 висело объявление с 16 по 19 июля, а с 19 уже висит с 19 по 31 июля, подпись УК "УправКом", дальше с 31 по 16 августа? это как блин?!

Гость
22 июля 2018 в 13:14

Ну чего уж там, мундиаль пережили, а это так, мелочь.

гость
23 июля 2018 в 08:51

Говорят до 31 Июля воды не будет, зато опять отчитаются что вместо месяца всего 3-4 дня не было горячей воды. Видел как устраняют прорывы на Кирова - стоят два мужика и огромная яма и закидывают все это дело землей. Я понимаю выходной день(суббота), но не до адсурда же.

23 июля 2018 в 10:03

Всем тем кто против этих как его "муравейников", а у нас например в ЖК Ботаническом и не только есть все блага цивилизации. И коммуналка не дороже, а в некоторых случаях дешевле. Горячая вода всегда (если отключают то только днем, свет всегда если только пол города не будет обесточено, тротуары ходить можно не ломая ног. Да и пешком не ходим все работает. Дворники работают. Живи да радуйся. Но есть те кто считают что лучше жить с колонкой на улице и дыркой в земле. Но в самом центре города. Каждому свое.

Гость
23 июля 2018 в 10:07

Они что, подгадывают, когда на улице холодно, так нужно срочно отключать горячую воду.

Гость
23 июля 2018 в 12:35

До них не дозвониться....

Гость
25 июля 2018 в 14:38

Уже 25 июля 14:38 и если мне не дадут сегодня горячую воду и я пропущу свидание с мужчиной мечты, 5853которое и так переношу уже сторосто пойду топиться в Волге и виноваты в этом будете ВЫ!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2018 в 00:25

Уже 1.08 на Старе-Загоре все еще нет горячей воды. Уже полмесяца как нет. Сколько же еще?

Гость
1 авг 2018 в 15:37

Сколько это может продолжаться? с 16 числа нет воды! на горячей линии не отвечают на звонки. Никаких объявлений о том, почему воды все еще нет!

Гость
1 авг 2018 в 23:34

Какие им еще выборы.....он говорил что сроки будут меньше без воды......а оказалось еще больше....врет с самого начала ,на подъездах было объявление с 16-19 отключение уже 1 августа,вы что творите ...... у людей дети маленькие,да и самим нужно мыться,от меня голоса не жди

Гость
27 авг 2018 в 13:59

Да уж ребят...уже 27 августа, а воды по прежнему нет. Хоть кто-нибудь что-нибудь знает?

Гость
22 июля 2018 в 18:44

Совсем уже офигели! Каждый год одно и то же, почему нельзя один раз сделать качественно? ПОТОМУ, ЧТО ЭТО РОССИЯ! Очень приятно наверное им самим ходить вонять.