СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Невозможно успеть на работу!»: жители Самары раскритиковали график движения автобусов № 51
«Невозможно успеть на работу!»: жители Самары раскритиковали график движения автобусов № 51

Гость
23 июля 2018 в 13:58

Ну что. получили на практике "замену нескольких маршруток одним большим транспортом". Буслов еще призывал к этому.
Подсчитали - прослезились. А считать надо было ДО. Пассажиропоток даже с учётом сезонности стабилен!

Гость
23 июля 2018 в 19:32

Уволить всех из дептранса. За рикшу их всех посадить и заставить работать

Гость
23 июля 2018 в 20:08

Все обещают и обещают! Ситуация не меняется с 27 июня!!!! САГ то остановку перенесёт, не уведомив об этом жителей посёлка, то моча в голову их управленцам ещё одну"шикарную" идею приподнесла-с какого - то перепугу отменить остановку у магазина Меркурий. А завтра захотят-весь посёлок вообще уехать не сможет на работу?!

Гость
23 июля 2018 в 21:10

Этот очередной бардачище громко назвали революцией в пассажирских перевозках ?

Правдоруб
23 июля 2018 в 13:37

Какая большая глупость убрать 221 маршрут, пустив 51 автобусы они бы друг другу совсем не мешали. А теперь задница а с холодами будет полная за-ца))

Гость
23 июля 2018 в 15:17

ДЕП.ТРАНСПОРТА вообще не рулит и не справляется!

Гость
15 авг 2018 в 12:53

я прождала 51 маршрут 6 августа 40 минут, уже было желание отказаться от поездки совсем, но мне нужно было проверить за сколько смогу добираться до нового места работы
Пришлось отказаться, столько проводить времени в дороге и на остановке зимой в холод или летом в зной просто НЕВЫНОСИМО!
СДЕЛАЙТЕ УЖЕ Красноглинский район более мобильным и коммуникабельным с городом.
Заводы развалили, рабочих сократили, работу можно найти только в городе, а как туда добраться, а зимой в снегопады выбраться?
Верните нам 45, 232, 221 маршруты и еще нужен маршрут в Кошелев!
Тяните трамвай от стадиона!