СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Областной Минтранс показал, как именно планируется соединить Московское шоссе с Ново-Садовой
Областной Минтранс показал, как именно планируется соединить Московское шоссе с Ново-Садовой

Гость
23 июля 2018 в 19:42

Может уже соедините Новосадовую и Московское шоссе в районе БКК? Там нет ни частного сектора , есть только пара гаражей на пути и трамвайные пути и все! Делай - не хочу! И всего то дороги надо сделать метров 200 , а то и меньше. Давайте соберём 1000 лайков за новую дорогу.

Гость
23 июля 2018 в 20:51

Не наливайте Пивкину водки

Вл63
23 июля 2018 в 19:13

Да не надо пока это делать. В городском и областном бюджете нет денег даже на действительно нужные транспортные проекты: на Фрунзенский мост, на магистраль Центральную, на станцию метро "Самарская".
А уж только после окончания этих строек можно рассматривать развязку на Авроре.

23 июля 2018 в 20:10

Вдоль ботанического сада там овраг. Местами он засыпан. В местах где засыпан на дне трубы проложены для отвода воды. В идеале надо всю часть от Н.С. и до кольца на Гаражной/Авроры делать на эстакаде. Участок сложный. Но радует то что большую часть он не будет мешать при строительстве обществу!!! А это главное:)))

Гость
23 июля 2018 в 19:27

И дублер с карла маркса до москвы за автовокзалом.

Вытрезвитель общества/
23 июля 2018 в 23:08

Очередной бред?Пивка на ЧМ перепили?Сколько *проектов*было сделано!А где они *живьем*?Какие там *эстакады*,мосты,переходы?У нас ни один объект нормально и в срок не делается!Сначала все делят деньги,а после,что останется,*осваивается*ремонтом...

Пивкес
23 июля 2018 в 23:12

Проектирование?! Снова проектирование?! Пивкин?!

Роман
23 июля 2018 в 19:08

Очередной абсурд! Что Ташкентскую продлили? Ново вокзальную? 22пс? Ставропольскую? Мичурина? А Карла маркса где дачи? А алма атинскую, советской армии, Кирова расширили? Куча оплаченных проектов а на практике ничего до конца не сделано! Стыдоба! Деньги направлять во что то одно и другое надо, а не в десятки по чуть чуть!

Гость
24 июля 2018 в 09:17

Поддерживаю соединение Ново-Садовой и Московское шоссе в районе БКК. Максимальный эффект при минимуме затрат!
А также расширить Ново-Вокзальную выход с Московского шоссе на Ново-Садовую, организовав раздельные выезды на право и налево, исключив пересечение с пешеходным переходом.

Гость
24 июля 2018 в 09:29

карты какого года висят в минтрансе? все что показано на приложенной карте устарело лет на 15!

Гость
23 июля 2018 в 20:05

В овраге и на кольце автовокзала будет постоянный коллапс!

Гость
23 июля 2018 в 21:27

Задолбали уже эти вредительские проекты! Откуда такие умники там берутся?

Гость
24 июля 2018 в 08:27

Зачем строить давай очередной проект дороги это выгодно и бумага все стерпит.

Гость
23 июля 2018 в 19:53

Никакая развязка там на этом кольце не нужна .
Достаточно просто проложить дорогу

Гость
24 июля 2018 в 12:32

Сам Пивкин ответил?

Гость
24 июля 2018 в 12:55

Очень старая карта. Где ЖК Ботанический например?

Гость
24 июля 2018 в 12:59

Старый город для транспорта надо закрыть, пусть по нему прогуливаются Азаров с Хинштейном.

Гость
24 июля 2018 в 13:06

Маниловщина процветает. Это сделать: мосты, дороги, развязки, переходы, соединения, разъединения и ждать нового мундиаля в Самаре. Но поезд ушел в Катар, там жара 50 градусов и пески. Вот будет ЧМ!

чел
24 июля 2018 в 13:54

по идее это надо соединить с помощью двухуровневых развязок, смотрите и учитесь как строят в Челябинске, широких шоссе с грамотными развязками очень и очень много в городе

Читатель
24 июля 2018 в 21:52

У нас как обычно - сначала всё нашпигуют домами и ТЦ, а потом думают как дорогу провести.
А наоборот не пробовали? Избирателям бы понравилось!

Гость
25 июля 2018 в 02:08

это схемы 70-х годов....это езда по ушам....не ведитесь на негодяев...

Гость
25 июля 2018 в 09:58

очередной бред!!! Ка же будут рады жители частного сектора, что мимо их дома откроют трассу!!! а сколько полос???

indignant
24 июля 2018 в 11:54

Соединение рядом с БКК - вторично, есть Ново-Вокзальная в пределах одного квартала.
А вот эта дорога очень нужна. На большой протяженности такое соединение отсутствует, судите сами:
Луначарского - нет левого поворота на НС
Масленникова - ок, но нет левого поворота с МШ
Панова - квартального значения
Ерошевского -квартального значения,
Револючионная - тупик, выезд по Лукачёва без левого поворота на НС
Потапова - односторонняя
Гастелло - отсутствует на нескольких участках, квартального значение
Сов. Армии - ок, но без левого поворота с МШ
ХХ партсьезда - нет дороги
Ново-Вокзальная - ок, но неудобная и узкая

То есть в городе нормального , полноценного соединения этих двух магистралей нет!!!! Если эту дорогу построить, то МШ от ЦАВ в город сильно разгрузится.

Гость
24 июля 2018 в 12:32

Может Минтранс лучше доделает что уже было построено? Нужно переделать Н.-Садовую и Московское шоссе с их дублерами. Там же все в отвратительном состоянии.

Гость
24 июля 2018 в 19:04

Какая дорога может быть построена в овраге??? Там ни в одном месте невозможно соединить дорогу и дать ей выход на ново-садовую. Не будет же она пересекаться с трамвайным кольцом, на котором трамваи то еле разъезжаются. А между трамваями и домами просто нет места. Единственный возможный вариант - строительство дороги рядом с университетом на Ак. Павлова. Там и развязка уже есть.