СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Полиция: «Митинг в сквере "Родина" посетили 400 человек»
Полиция: «Митинг в сквере "Родина" посетили 400 человек»

Гость
28 июля 2018 в 18:20

людей на митинге было гораздо больше чем 400, просто на жаре долго не простоишь и одни приходили, другие уходили в тенёк, многие стояли за оградой, чтобы не проходить металлоискатель...
Да и не важно количество людей, весь НАРОД ПРОТИВ...

Гость
28 июля 2018 в 22:24

Была на митинге вместе с родственниками-пенсионерами, которые готовы отказаться от обещанной доплаты 1000р. ради того, что бы не повышали пенсионный возраст. Им уже за 70 лет, а они пришли попытаться защитить своих детей и внуков, выразить свое несогласие, несмотря на жару! И пришли с плакатами, выражающими их протест! Обязательно надо ходить на митинги протеста, чем больше народу, тем лучше. Мы должны сделать что можем. А так если народ народ молча все проглатывает, его и дальше можно гнобить! Следующие митинги будут 11.08.18г и 18.08.18г в 11-00 в сквере Родина г.Самара. И не важно зачем это надо организаторам, и неважно по каким причинам на улицах практически нет оповещения о предстоящих митингах, значит кому-то так выгодно. Давайте придем сами, и приведем своих знакомых, массовостью покажем что мы не бессловестные бараны, а люди, и хватит уже над нами издеваться! Во власти тоже люди и они бояться больших народных волнений.

Гость
28 июля 2018 в 22:03

Была на митинге. Народу было не мало и уж точно не 400 человек. Жара стояла сильная и действительно люди старались спрятаться в тенек. Хочется сказать огромное спасибо пожилым людям, за то что находясь на пенсии пришли отстаивать наши права , в то время когда многие более молодые отсиживались дома.

Гость
28 июля 2018 в 18:28

Да были мы там. Лично я выходила через рамку на которой было 1200 с копейками, даже если она считала входящих и выходящих, это уже 1200/2*6, гораздо больше 400. Вот и на выборах та же песня, сами прокалываетесь как двоечники в школе. Достали ваши вопилки про "Ничего не изменить", "Уже все решили за нас", "Настала необходимость реформ". Ваши реформы мы помним с Шаталина до Голиковой и все они на одно работают - обобрать работяг... Решаем мы: быть Меркушкину нашим губернатором или нет, быть Азарову или нет, вернуть льготы пенсионерам или нет, а "слуги народа" сидят и трясутся за свои тепленькие местечки. ВВП не нравятся такие настроения народа, а платят за это они своими пригретыми стульчиками.

Гость
28 июля 2018 в 20:02

Про митинги пенсионеров так нагло не врали, задело за живое видимо...

Гость
28 июля 2018 в 23:04

Надо ходить.я вот тоже пенсионерка.но у меня двое детей и внуки.и это их будущее.которое крадут.несчастное поколение.рожать не будут.зарплату будут еще больше скрывать.

Гость
28 июля 2018 в 18:37

По данным рамок металоискателей на митинг пришло 3145 чел.

гость
29 июля 2018 в 09:38

Пенсионерам на митинге делать нечего, а глупая молодежь не понимает чем для них это обернется. Вот только поздно будет пить боржоми.

Гость
29 июля 2018 в 10:38

Пришло бы в разы больше, просто люди боялись увольнения, т.к. если больше 45 лет на работу в Самаре не берут и куда и здоровье уже не то, что бы начальство боявшееся за свои золотые места, просто травило. Смелые люди, кто пришёл ,спасибо им.

Дмитрий
29 июля 2018 в 18:18

Просмотрел ряд СМИ. 63.ру первое из проверенных, кто вообще написал про митинг! Спасибо!

Гость
28 июля 2018 в 16:47

Больше!раза в три!!!

Распутин
28 июля 2018 в 17:50

Как это они считают ? только каждого пятого ?

Гость
28 июля 2018 в 18:18

ПУСТЬ И 400 ЧЕЛОВЕК. НО ВСЕ ТАКИ МИТИНГ БЫЛ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Участник митинга
28 июля 2018 в 18:57

на митинге было более 3 тысяч человек, а по данным рамок металлоискателей самой же полиции 3145 чел., занижают специально!

Гость
28 июля 2018 в 19:59

Онлайн-трансляцию посмотрите, там видно и народ под солнцем, и народ под деревьями и очередь желающих зайти через рамки. Как язык поворачивается так врать, особенно полицейским, которые видели счетчики на рамках? Была с мужем и младшим сыном, было около 2 000 в 11.30, а сколько до этого не знаю, но на видео все четко видно.

Terminator
29 июля 2018 в 00:27

Самый главный митинг на выборах будет. главное - против Азарова. Он меня подставил - плачу ему тем же. Лескин - наш губернатор!!!!

Гость
28 июля 2018 в 17:59

Очень исчерпывающая статья

Гость
28 июля 2018 в 20:09

По счетчикам металлоискателей насчитано 3145 чел. И все, кто там был, никак не может утверждать, что была 1000 чел. Очень много стояло в тени деревьев, прятались от палящего солнца.

Юрэми
28 июля 2018 в 20:33

Да КП какая-то никакая - протесты по мелочам (льготы пенсионерам) и никакой жёсткой критики власти на понятных народу примерах, круглогодично. В Самаре ликвидированы все птицефабрики, яйца завозим со всей округи (Удмуртия, Пенза, Челяба, Саратов), компартия молчок. Вот народ в конце концов и понял - никчёмность вы.

Гость
29 июля 2018 в 16:59

Никогда нельзя верить полиции, как и Российскому правительству. Всё заточено против народа.

Гость
28 июля 2018 в 18:20

в Самаре 400 человек выразили несогласие с повышением пенсионного возраста. Остальных все устраивает? Ждем новых подарков от правительства. Несогласных 400 на миллион

Гость
28 июля 2018 в 20:58

Пришло бы гораздо больше народа, если бы не жара. Ехать при +34 на другой конец города, да еще там стоять - далеко не каждый решится. Спасибо тем, кто все-таки ходил на митинг.

29 июля 2018 в 11:21

Митингуй не митингуй, всё равно получишь ...
Но митинговать против антинародных действий конечно нужно.

Гость
29 июля 2018 в 12:06

В Комсомольске-на-Амуре, люди вон пишут, тоже людей было около 2000 тыс., а озвучено - 400 чел. Совпадение? Вряд ли.

Гость
28 июля 2018 в 18:24

Реальео было около1000 чел не больше,очень все хорошо прошло Матвеев хорошо выступил, следующий буде 11 августа а потом 18 авг

Гость
28 июля 2018 в 20:03

Не правда, мы вот только сейчас узнали о митинге. Я даже не знаю где этот сквер Родина. Естественно пришли бы, а так на пляже все. Печально, что не в центре города, а где то в Промышленном районе.

Гость
31 июля 2018 в 12:07

Опять пошли несогласования митингов. 11-го отказали. Теперь планируется на 12-е. Время пока неизвестно. Кто заинтересован, следите за информацией по всем источникам.

Кость
28 июля 2018 в 19:26

Новая концепция экономики РФ представляет собой замену слова НЕФТЬ на НАРОД. И начинаются слова на одну и ту же букву, и количество букв такое же. Новый источник пополнения казны, не зависит от мировых цен за баррель. Надо только ЮНИТАМ, продолжительность жизни продлить и пенсию упразднить, что бы источник пополнения казны не иссяк.

Гость
28 июля 2018 в 20:16

По счетчикам на рамках металлоискателей насчитано 3145 чел.

против рептилоидов
29 июля 2018 в 15:46

Так посетили как музей под открытым небом или участвовали?

Гость
29 июля 2018 в 22:29

Если бы знали о митинге, обязательно пришли бы.

Гость
30 июля 2018 в 09:40

Дети, родители и деды объединились против геноцида правящей ЕР. У этой силы нет партийного имени, имя ей - Народ.

Гость
30 июля 2018 в 10:00

Власти не привыкать врать народу. Людей было значительно больше 400 человек. Достаточно посмотреть видео чтобы в этом убедиться. А самое главное если там было всего 400 человек то почему власть побоялась сообщить о прошедшем митинге в новостях??? На митинге были преставители нескольких телекомпаний, но тишина полная. Я считаю что данный факт показывает уровень вранья власти

Гость
30 июля 2018 в 10:15

Митинг посетило только 2-3% от жителей Самары, но это огромное количество людей, которые увидели истинное лицо пенсионной реформы и осознали: "молчать нельзя". Сегодня пенсионный возраст, завтра рабочий день, они не остановятся, они чувствуют безнаказанность. Не дадим превратить себя в серую, лишенную разума биомассу, о которой они вспоминают, только на кануне выборов. Сейчас их и выборы не останавливают, ведь главный выбор состоялся без участия равнодушных и лишенных способности мыслить...

Гость
29 июля 2018 в 22:33

а давайте на пенсию в 35 выходить??? все переделим поровну... коммунизьма №2... бездельники с 9 до 17 хотят работать ..потом пыво пить..и что б кто то их кормил на пенсиии..гыыы

Гость
28 июля 2018 в 17:42

Матвеев сказал что собралось 2000, но мне кажется что меньше 1000. Все только в интернете гораздо возмущаться, выйти на улицу никто не хочет. Наверное правильно делает правительство что нас так прижимают, раз терпим значит так и надо

Гость
28 июля 2018 в 15:14

Как очевидец, в данном конкретном случае соглашусь с полицией. Плюс - минус, естественно, но порядок цифр примерно такой и был.

Гость
29 июля 2018 в 08:55

Вот сразу и сказали бы, что пиарите коммуниста. И никаких интересов народа не выражаете. Выборы. Вот Лескин и пытается. А реформа так, фон. И народу было реально мало. Есть ведь и видео. Не нало придумывать. Все есть в сети.

Гость
29 июля 2018 в 11:23

а где? этот сквер Родина. Пришла я бы туда.

Гость
28 июля 2018 в 19:15

Ни одного объявления о митинге не видел!

Гость
29 июля 2018 в 07:38

Я против пенсионной реформы, но я также против коммунистов. Поэтому это был не мой митинг.