СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Дмитрий Сазонов не смог обжаловать свой арест
Дмитрий Сазонов не смог обжаловать свой арест

Гость
6 авг 2018 в 12:16

странно, вроде Сазонов-старший не на смертном одре лежит. как сын ему поможет в борьбе с заболеванием? молиться за его здоровье можно и в камере

Гость
6 авг 2018 в 12:39

Список всех "почетных" ходатаев - в студию!!! Кто подписал? Опубликуйте! И никто им больше руки не подаст.

Гость
6 авг 2018 в 13:18

Митрополит то куда лезет,ему что процент отстегивали на храм!? Когда у меня тяжело заболела мама,сколько кабинетов оббил ,мама умерла,ни кто не помог,с тех пор для меня не существует люди -чиновники,врачи,полиция... подыхать будут,смогу но не помогу. Зажрались дармоеды.

6 авг 2018 в 13:17

оплошал митрополит... нужно было крестный ход провести за освобождение невинно арестованного сына уважаемого родителя. тогда бы точно помогло

Гость
6 авг 2018 в 12:52

Хоть бы Бога оставили в покое,почему-то Митрополит не обращался в Губернскую Думу,когда оббирали Ветеранов РФ.Отец тяжело болен,почему же сын не был с ним,а шастал по ресторанам и дань собирал.Умели грабить-умейте нести наказание достойно.Очередная мерзость политиков и их верноподданых-религиозных деятелей,забывших Бога.

Гость
6 авг 2018 в 14:52

Виктор Моисеевич, который Полеткин в миру. А может уже хватит служить богу? Что-то перепутали святое со светским, такой наглости не ожидал от попа. И еще больше удивлены коллеги ваши по цеху. Да кто же знал, что информация уйдет в народ. Так что Сергий, исчезни.

Гость
6 авг 2018 в 14:28

Не стыдно главному представителю церкви за защиту преступника? А против повышения пенсионного возраста ходатайствует отец СерГей? Или молится за души принявших этот закон?

Гость
6 авг 2018 в 12:24

Вот она и церковь на страже политиков. Все куплено. Ничего святого не осталось.

Гость
6 авг 2018 в 12:22

Ха ха ха)))) Так ему и надо!!! Пусть в СИЗО тусуется, ворюга!

Гость
6 авг 2018 в 13:39

Позор почётным гражданам (значит своё почётное звание не заслужили,а купили) и владыке, что за таких просят!!!

Тим-Тим
6 авг 2018 в 12:35

Вот Вам и бывший мент - большой начальник. Он бы так о других пёкся, когда большие погоны носил. Он что не знал, что сынок не чист на руку - как с луны свалился. Уж кому кому не знать, что закон есть закон и не прикрываться скоропостижно обострившейся болезнью.
Что касается второго - то тут уж извините ваше преосвященство, не кажется ли вам, что вы выходите за пределы своей епархии и дел служения господу богу?
Вообщем всё начинает попахивать судебной клоунадой Сердюкова и Васильевой, только в местном разливе.
Да что я распинаюсь, всё равно затрут и не опубликуют

Гость
6 авг 2018 в 16:14

Вообще правохранителей, которые сами являются преступниками(оборотнями в погонах), надо наказывать строже простых граждан, так как они должны являться образцом поведения и примером другим. А тут всё наоборот.

Миша
6 авг 2018 в 15:00

Поп защищает вора ?

Гость
6 авг 2018 в 13:31

В нашей стране суд никогда не был независимым. Кто то повыше Сазонова-старшего дал команду посадить младшего.

Гость
6 авг 2018 в 13:34

Если Сазонов-старший борется с тяжелым заболеванием как же он может занимать такой ответственный пост. Откуда же он может взять силы для защиты прав людей и принятия жизнено-важный решений? Непонятно!!

Гость
6 авг 2018 в 14:04

Сазоновы зажрались настолько ,что свои топят. А Митрополита надо менять-зажрался.

Наблюдатель
6 авг 2018 в 13:27

Как семейный бизнес делать, беря взятки и откаты, здоровье было не в счет. Ничего не болело.

Гость
6 авг 2018 в 22:35

Может ли что-то дискредитировать РПЦ больше, чем она сама???

Гость
6 авг 2018 в 12:33

сазона - на зону

Александр
6 авг 2018 в 14:00

интересная тенденция:
раньше комментарии пусть в разных пропорциях, но разделялись "за" и "против".
теперь-же тон комментариев един.
Думаю, властям есть о чем задуматься...
и церкви

Гость
7 авг 2018 в 09:52

Исповедоваться ему раньше надо было...! Хорошо что еще деньги подающих отец Сергий не отнес в суд, а так в письменной форме попросил!
P.s. Отца "Федора" не хватает из фильма "12 стульев" в этой истории...!)))

Гость
7 авг 2018 в 12:28

Система прогнила насквозь. Коррумпированы практически все, находящиеся во власти. В такой ситуации «главным» очень легко поддерживать свою власть. В любой момент можно любого выдернуть и упрятать. Поэтому лояльность власти гарантирована на всех уровнях чиновничьего аппарата. Единая Россия – вот корень зла! Все на выборы! Неи допустим победы Единоросских кандидатов Азарова и Хинштейна!

Гость
6 авг 2018 в 12:59

Да дело даже , считаю , в другом. Я, за милосердие, и за то чтобы "неопасные" сидели под домашним. НО, когда женщин закрывают, у которых дети, за лайки ,за перепосты, за пикеты и держат в сизо, митрополит и другие почётные также впрягаются??? А тут вон оно как! Милосерднее надо быть ко всем,господа!

San-Diego
6 авг 2018 в 13:55

Да не об этом душа должна болеть. Там они сами разберутся.
Как насчет митинга против пенс. возраста? Придете или по чуланам
спрячетесь? Твои прятки Кремлю только в радость. За 8 лет (55 до 63) женщина отдаст "добровольно"почти 1 милл. руб. Будь готов! Всегда готов!! Сам приходи и товарища приводи. Ой, ребята, как вас обижают. Вообще без денег оставляют на старость. Или бунт по стране, или крепостным одна дорога..на погост. Москву тоже за жабры взяли.Все, как один, против нечеловечекого закона.

Гость
6 авг 2018 в 12:26

и не поможет. закрепят капитально. сейчас еще пару дел заведут и лет на 8 строгого режима едет туда где сидят бывшие полиционеры. еще и штраф миллионов в 30-50 оформят. Да, арестом имущества уже занимаются. Арестуют и недвижимость дочерей и родни. Виктора Сазонова трогать не будут. Это Самара-городок, детка!

Гость
6 авг 2018 в 12:48

Это просто шедевр) такие шоу устраивают :-D:-D:-D:-D:-D

Гость
6 авг 2018 в 13:22

Не понял , а причем здесь авторитетный типа ПОП , он просит отпустить ОН БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ,здесь что детский сад или шалам балам.

Гость
6 авг 2018 в 14:57

За Самару еще никто не брался основательно, это так, семечки.

Гость
7 авг 2018 в 15:50

Рад, что за него взялись. Служил под его начальством 9 лет назад.

по сути
6 авг 2018 в 14:02

Не смог потому что есть такое понятие - заказ.
И должность то его скажем так ..очень расстрельная" была.
Посмотрите на предыдущих руководителей. Никто ещё по доброму с неё не ушел.
Просто кто то обскакал Сазонова -старшего и поставил таким образом туда своего человека.

Гость
6 авг 2018 в 15:11

- А знаешь Васю, который жил напротив тюрьмы?
- Ну да...
- Так вот теперь он живёт напротив своего дома...(с)

Гость
7 авг 2018 в 10:19

Теперь становится ясно, кто бюджет расхищал... Правоохранительным органам стоит "присмотреться" к личностям всех "просящих" и ходатайствующих...

Юрий
7 авг 2018 в 16:37

Как сказал Кутузов, чтобы спасти Россию надо сжечь Москву!

гость
8 авг 2018 в 14:17

"Вор слезлив, а плут богомолен".

Оксана
9 авг 2018 в 09:16

Побойтесь бога, люди! Что же вы какие все злые?! Помогать нужно ближнем. Господи дай им сил папе выздоровления, а сына чтоб не осудили.

Гость
6 авг 2018 в 13:01

Дмитрий Сазонов — мелкий взяточник, но почему к нему так жестко подошли? Кто-то копает против Виктора Сазонова? Но, кому он мешает?

123
6 авг 2018 в 13:18

Дмитрий СИЗОнов.

Гость
6 авг 2018 в 18:32

Цыганка с картами, дорога дальняя...

Гость
7 авг 2018 в 01:02

В какой грязи живёт Самарская губерния...Наверняка, президент и патриарх не в курсе что здесь происходит...

Гость
7 авг 2018 в 01:33

Завтра должны освободить митрополита от дел. Ишь чё! Просьбы строчит, сердобольный.

Гость
6 авг 2018 в 15:18

"Ату его ату" - кричали жаждущие чужой крови и сами не понимали, что каждый из них может оказаться на месте преследуемого зверя. Страшно то, что не ловят насильников и наркодиллеров, не сажают в СИЗО тех кто сбивает детей и стариков на папиных джипах. А хватают за взятки тех, кто мешает распределять государственные должности "нужным людям".

Оксана
9 авг 2018 в 09:17

Судья Саломатин грех на душу не берите. Беда ко всем приходит!

Гость
7 авг 2018 в 11:26

Закон - заказ,
милосердие - мизантропия,
адекватность - остервенение.
Все эти подмены происходят, когда люди уже стоят по разные стороны баррикад и достаточно одной спички, чтобы все заполыхало. Власти накаляют ситуацию, но они рискует оказаться в эпицентре пожара. Общество дереализированно и деперсонализированно.
Подобное состояние может наблюдаться у людей, которые испытывают сильное переутомление, систематическое недосыпание, постоянный стресс.
Причина появления синдрома чаще всего связана с подавление, в течение долгого времени, большого количества осознанных и неосознанных потребностей и желаний, осознание своих реальных возможностей, которых недостаточно для достижения поставленных целей, неудачные попытки добиться успеха в той или иной сфере жизни.
Идите на свежий воздух господа... На набережную, в сквер... Оторвитесь от ПК, ноутбуков и айфонов живите реальной жизнью и не поддавайтесь на панические атаки из СМИ.