СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Неизвестные устроили стрельбу около «Макдоналдса» на Полевой
Неизвестные устроили стрельбу около «Макдоналдса» на Полевой

6 авг 2018 в 14:11

Толпой, с травматом... национальность в уточнении не нуждается.

Гость
6 авг 2018 в 13:55

Мажоры? К позорному столбу! Нашли на ком самоутверждаться. Имена "уважаемых" - в студию!

Гость
6 авг 2018 в 14:55

Шаурму в это врэмя нэ прадают

Гость
6 авг 2018 в 13:28

Не найдут! Или потеряют...

Гость
6 авг 2018 в 13:40

Оголодали бедолаги....

6 авг 2018 в 18:40

Ну а что, разрешения на травматы всяким неадекватам тоже полковник Сазонов в свое время выдавал, причем, наверное и может быть, абсолютно безвозмездно

Пенсионер
6 авг 2018 в 15:28

Бытовой конфликт. Это же не пенсионеров дубинками гонять...

петр
6 авг 2018 в 21:55

Это кавказцы были - пьяные приехали к маку и стали требовать у работников снять униформу чтобы ее померить- вот тут и началось...

один
6 авг 2018 в 19:06

в шестером на мерседесе. они на коленках друг у друга ехали.опасные ребята

Гость
6 авг 2018 в 13:42

Бандитская Самара..

Гость
6 авг 2018 в 15:54

Самара скатилась к 90-м

Гость
6 авг 2018 в 13:53

Мажорики резвятся.

7 авг 2018 в 08:43

"Рафик не уиноват, мамой клянусь!" (с)

Гость
7 авг 2018 в 12:07

Че врут, их найти как два пальца.... Там камеры в лицо светят, все четко видно!Опять чей нибудь сынок на мерине развоекается! Сажать таких уродов нужно!

Гость
6 авг 2018 в 13:46

Что в Самаре происходит этим летом? Одни драки и потасовки. На кировском рынке вчера ещё. Сегодня ночью в сквере "Дубовый колок" были слышны крики "Вали его". Понаехали под видом фанатов?

Гость
6 авг 2018 в 16:05

Даже искать не будут,фото нет и дела нет,сейчас только с фиксацией на камеру и потом ОМОН,а в полиции ... вы видели этих "ПИКЕМОНОВ"?

Гость
7 авг 2018 в 12:12

Ощущение, что 90-е вернулись. То массовая драка на Кировском с применением оружия (арматуры и проч.), стрельба из травматика. Народ звереет. И есть от чего. Власть беспределит. Им можно ездить без правил, подрезать, парковаться где хочешь, тонировать. Но это только внешние проявления быдляцкого барства. Так ведут себя холопу, дорвавшиеся до власти. Люди без чести и совести. Скоро выборы! Опять за ЕР будете голосовать? По всему городу «голубые» (люди в футболках этого цвета) уже рекламируют Хинштейна. Азаров, скромно умалчивает, что он единорос!

Ромашка
7 авг 2018 в 12:40

Найти то найдут, возьмут денег и скажут, что не нашли)

Гость
6 авг 2018 в 17:27

на мерседесе в макдачную... уже смешно ) из автосервиса взяли покататься на ночь и вкусить "роскошной жизни"?))))

Гость
7 авг 2018 в 12:02

из за бургера стрелять ... та и не найду их скарее всего. Камеры наверняка есть и номер тачки тоже.

Гость
7 авг 2018 в 12:12

Что не дебил, то с пистолетом.....

Гость
6 авг 2018 в 13:58

Темперамент. Традиции.Горяча кров..
Не позволено быку , то не позволено юпитеру.
Так что не найдут никого.( из тех кто "креативил) а вот отмстить работникам макдональдса за непокорность эти горячие головы могут приехать с большой вероятностью.

Гость
6 авг 2018 в 15:07

Макдональдсу, да и другим, ночью надо спать, а не работать. Ночью по городу всякий сброд шатается, что ради него стараться урвать лишнюю копеечку.

Terminator
7 авг 2018 в 12:48

Искали овец для удовлетворения своих потребностей.

Гость
6 авг 2018 в 14:21

Устроили перестрелку.... Вот озорники!

Гость
6 авг 2018 в 18:30

Да это мелочь пузатая шалит. Поймать и отшлёпать по попке, чтобы не шкодили

Гость
7 авг 2018 в 13:08

Сколько можно терпеть этих иностранцев, с гор спустились хотят сразу с ишаков на мерсы пересесть, товарищи вы не в родном ауле, тут так не ведут себя, или вас родители вообще не воспитывали, хотя яблоко от яблони...

Гость
7 авг 2018 в 16:23

Возле Мака куча камер, и не нашли?.. К окулисту на медосмотр!

Гость
7 авг 2018 в 17:13

Виноватым, как всегда, останется пострадавший.

Гость
8 авг 2018 в 00:28

Дайте лица кто стрелял, пускай Самара знает своих " героев"

Гость
8 авг 2018 в 15:29

Может отравились люди не свежим продуктом,приехали за разьяснениями

Гость
8 авг 2018 в 14:33

малолетки опять ютуба насмотрелись))) ..отшлёпать всех!!