СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Опять перекопают: до осени энергетики переложат в Самаре 6,5 км сетей
Опять перекопают: до осени энергетики переложат в Самаре 6,5 км сетей

Гость
7 авг 2018 в 10:42

ново вокзальную ведь только отремонтировали, снова деньги на ветер.

Гость
7 авг 2018 в 10:19

Проспект Кирова, с 16 июля отключили горячую воду и до си пор нет!

Гость
7 авг 2018 в 10:59

У нас так же отключили воду с 16 июля, до сих пор нет. Объявление на официальном сайте ПТС гласило,что воды не будет до 31 июля до 23.00, 1 августа на том же официальном сайте 1 августа, уже было написано,что воды не будет с 30 июля по 2 августа. На подъезде появилось объявление,что воды не будет с 1 августа по 12 августа. При обращение в центральный офис ПТС, нам сказали,что воды не будет до 15 сентября. Но самое интересное, что опять копают около ЗАГСа Промышленного р-на ( по Ново-Вокзальной, где копали и перекладывали трубы в 2017, вода тогда отсутствовала аж до 10 сентября )году, но оградили только 4 августа, на ограждение красовалось, что работы ведутся с 1 июля и продлятся до 28 августа))))))) вот как. Написали Азарову, ждём ответа. Решили коллективно подавать жалобу в прокуратуру. Не поможет, будем писать дальше)

Как так?
7 авг 2018 в 11:11

Ново-Вокзальная? Только что дорогу сделали или где-то в других местах вскроют?

Мария
7 авг 2018 в 10:34

21 век на дворе, а каждое лето "временные неудобства". У нас (Мичурина, 46) первое отключение было с 24 по 27, потом объявление об отсутствии горячего водоснабжения с 30 по 03, затем оно продлилось до 06, а вчера сказали, что еще на неделю, т.е. до 13.08 )) Итого - три недели греть воду в кастрюльках. потому что даже у кого водонагреватели - напор такой слабый, что они не функционируют.
Интересно, перерасчет сделают в квитанциях?

Гость
7 авг 2018 в 12:21

И после всего этого беспредела голосовать за Азарова? Да ни за что.

Гость
7 авг 2018 в 10:54

Карла маркса 318 - нет горячей воды с 16 июля и нет никакой информации, когда дадут. Горячая линия ПТС не отвечает ни по телефону ни через электронное обращение

Гость
7 авг 2018 в 12:40

Если бы до осени... в том году снег уже шёл во всю, а они только закапывать начинали... не думаю, что в этом году что то изменится

Гость
7 авг 2018 в 13:35

На ново-вокзальной у загса только 2 месяца назад асфальт положили , а они опять собираются копать - и ни кто не отвечает за деньги освоенные на копании одной и тоже ямы.

Гость
7 авг 2018 в 17:54

Господа из ЖКУ! Закопайте все ямы, увезите экскаваторы, САКи, трубы! Дайте воду наконец!
Зимой проржавеет - закроете совсем!
Мы все равно выть будем - есть ремонт/нет ремонта/ есть вода/нет воды/тепла /газа/ света...
.Натура у нас такая - порыдать, кто громче.

zim
8 авг 2018 в 08:18

На Ново-вокзальной уже чего перекладывать? Итак каждый год . Кстати, горячую воду дали числа 21 июля. Отопление зимой отличное.