СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре жители получили квитанции за отопление и горячую воду сразу за 4 месяца
В Самаре жители получили квитанции за отопление и горячую воду сразу за 4 месяца

Гость
11 авг 2018 в 22:38

Ну а в чем проблема то,4 месяца квитанций не было,услуги были -вот и откладывали б примерные месячные суммы,а когда квитанции пришли то и накопленного хватило бы... а то как не платить 4 месяца это возмущения не вызывало а как оплатить полученные блага -сразу в штыки....

Гость
12 авг 2018 в 19:51

Нам приходили каждый месяц квитанции, но за последний месяц пришло в 2 раза больше чем обычно, вообще обнаглели. Пол июля и августа нет даже горячей воды!!!! Не говоря что отопление у нас только в "сезон" вы там совсем попутали?? Не отопления ни горячей воды, а платить по расписанию и не копейки а приличные суммы!!!

Гость
12 авг 2018 в 23:52

Позор! Уже не знают как изгаляться

Гость
11 авг 2018 в 20:57

А чего сразу не за 4 года вперед, а???

Гость
13 авг 2018 в 08:20

Сначала воду горячую дайте, а потом квитанции рассылайте! Мойдодыр просто отдыхает по сравнению с ситуацией вокруг горячей воды, которую обещали дать аж 12 августа!

меч
11 авг 2018 в 18:44

самарцы скоро будет еще хуже.

Гость
11 авг 2018 в 19:23

уже готовы не знаю что с народом сделать...

Ученик 4 класса а школы 124
11 авг 2018 в 18:18

Голосуйте за меня
Я обещаю вам всех чинушников уволить
Сократить МВД
Сократить ФСБ
Сократить Аримию и Флот
Сам буду грабить народ
А потом сбегу через финскую границу в Евросоюз к Рокфеллерам просить политическое убежище

Гость
12 авг 2018 в 09:46

За то у жителей домов ТГ все хорошо. Все коммунальные услуги есть. Летом за отопление не платим. Во всяком случее не дороже чем везде.

Гость
12 авг 2018 в 01:09

...чего возмущаетесь?! 4 месяца квитанции не приносили, сладко жилось на халяву? Думали всю жизнь так жить?

Гость
12 авг 2018 в 11:52

В Чапаевске можно заплатить за жкх любую сумму и без квитанции, просто говоришь свой адрес, очень удобно. За свет или капремонт можно платить предьявив старую квитанцию со штрих кодом своего счета.

Гость
11 авг 2018 в 18:01

Голосуйте за Аветисяна.

Очень хороший слух/
11 авг 2018 в 23:32

Двадцатый год народ живет все лучше и лучше!Ну прямо как в 1937году либо как в 1964году!