СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Государство выплатит вдове отравленного банкира Пузикова 1 750 000 рублей
Государство выплатит вдове отравленного банкира Пузикова 1 750 000 рублей

Гость
28 авг 2018 в 00:45

Да почему у государства, из наших карманов . Берите у тех кто расследовал, тех кто судил. У последних зарплаты хорошие

Зубчаниновка
28 авг 2018 в 08:37

А пойманы настоящие убийцы?

Гость
28 авг 2018 в 09:45

Надо понимать, что у каждой "ошибки" есть свои имена. Боюсь, что прокуроры, судьи не понесут никакой ответственности. Вся эта перестройка в правоохранительной системе, которая привела к беспрецедентному и бессмысленному уровню их финансирования, с одной стороны, поставила страну на грань экономического краха (пенсии, НДС, акцизы не от "хорошей" жизни поднимают), с другой стороны полностью вымыло профессиональный состав. Это только у бывшего министра МВД в голове "все лучшие люди после аттестации остались", а всё (и знающие люди подтвердят), чем славилась советская система правоохранительных органов (в целом честность, скромность и т.п.) ликвидировано железной рукой. А быть по другому, и не могло...Вспомните, как первым делом отменили конфискацию... сейчас дошло до того, что судейские и прокурорские перестали бояться ездить пьяными... Всё, что "органы" хорошо делают, так это щемят недовольных. Но на выполнение этой функции рано или поздно сил может не хватить..

Гость
28 авг 2018 в 12:46

Екатерина! Наконец-то справедливость восторжествовала! Очень за Вас рады! Тех, кто Вас поддерживает - их больше, чем остальных. 1 750 - ничтожно мало за разбитую жизнь. Но мы в Вас верим, и главное, что самое худшее позади!

Гость
28 авг 2018 в 01:00

И это всё за такие страдания?? Человека гнобили, позорили, растоптали.. и 1750?? Вот до тех пор, пока будут наказывать такими суммами, наша система будет считать вольной для себя делать, что хочет и как хочет. Как замечательно, чтобы те, кто так страшно ошибся, побыл в ее шкуре. Пока сам не побываешь на месте другого, никогда не поймёшь.

Гость
28 авг 2018 в 09:16

молодец баба

Алекс
28 авг 2018 в 08:01

Ну, вдове банкира, не обычному человеку, на хорошего адвоката денег искать не надо. А обычному гражданину просто скажут: "Иди отсюда, а то опять посадим. И забудь про компенсацию."
Путинская вертикаль власти - она такая...

Гость
27 авг 2018 в 22:06

Хороша чертовка. Тел. напишите.

Анастасия
28 авг 2018 в 10:20

Я не пойму чего вы в ней все красивого нашли??Крайне обыкновенная,денег просто много так ничего особенного.

Гость
28 авг 2018 в 04:44

Не приговор, а решение

Гость
28 авг 2018 в 11:52

Диму жалко. А ей Бог судья - ее поведению До и После произошедшего! Теперь деньги на развитие своего бизнеса потратит, а то все страдала, что ее никто не принимает на работу... ))))) Страдать она научилась и явно не у мамы Димы.

Гость
29 авг 2018 в 03:22

Это еще не вечер, прокурорские ещё раза три обжалуют

Гость