СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ашан» в ТЦ «Московский» открыли, чтобы окончательно закрыть
«Ашан» в ТЦ «Московский» открыли, чтобы окончательно закрыть

Гость
31 авг 2018 в 11:26

В стиле Суркова. Сколько уже там побывало сетей и все уходят со скандалом.

Михаил
31 авг 2018 в 11:53

никак не нажрется, с собой не заберешь тов. Сурков))))))

гость
31 авг 2018 в 13:03

дурдом блин убить такой торговый комплекс ... был полный набор арендаторов - космическая аренда разорила половину - куча народу сьехало .. комплекс превратился в убогое днище ... половина ракитовского авторынка сбежало в интермебель ... остатки переселяют в стройотдел - что походу окончательно добьет этот комплекс ...

Гость
31 авг 2018 в 11:52

Проходимость упала, прибыль упала, соответственно и аренда должна уменьшиться. Появятся покупатели- аренда возрастёт.

Гость
31 авг 2018 в 11:38

Первым попавшим был Рамстор.

А ТЦ был хорош до появления МЕГи. Теперь иногородним нет нужды тащиться сюда, а те кто едет по выходным на дачу делают выручку пару дней в неделю и то 4 месяца в год от силы.

Гость
31 авг 2018 в 11:33

Жаль, было удобно

Гость
31 авг 2018 в 13:40

Жадность фраера сгубила

Гость
31 авг 2018 в 14:57

Вранье, что там распродажа. Сегодня там были, цены обычные, как и во всех Ашанах. Нет распродажи, но полки голые.

Анжела Дэвис
31 авг 2018 в 14:23

Условия аренды в "Московском" и правда были чудовищны. Особенно, когда начинается массовый отказ от договоров аренды. Те, смельчаки, которые все же остались стали больше платить "за содержание МОП-ов" (мест общего пользования) и не только.

Когда "Московский" только появился (дату точно не помню, но было это на излете 90-х), инновационный был для своего времени формат торговли. И многие как раз у Суркова (и его команды) опыт перенимали. Сейчас МЕГА перетянула на себя поток. Да, ехать дольше, но кроме Ашана есть ИКЕЯ и отличный фуд-кор. А ввод в эксплуатацию ТЦ на Ташкетской (Эль-Рио) окончательно добьет "Московский".

Как эпоха ушла. Жаль.

Гость
31 авг 2018 в 12:08

Где самые мерзкие туалеты в городе? Правильно, у Суркова. О его отношении к гостям его же ТЦ.

Гость
31 авг 2018 в 14:45

Азаров надо порядок наводить на ТЦ Московский!!!!Гнать метлой Сурковых.

Гость
5 сент 2018 в 18:07

А все ТЦ Суркова пустые, всегда. Он никогда не снижает аренду. Взгляните на "гудок", "амбар, "московский", "мегасити". Все пустые, все всегда съезжают, причем знаю арендаторов с "мегасити", съехавшихся в "парк Хаус", на более дорог аренду, но с шикарным трафиком. Для арендатора важен трафик, очень важен иначе не выжить! А низкая аренда при отсутствии покупателей обычно не спасает.

Гость
31 авг 2018 в 16:40

Интересно ,что придет на место Ашана?

Гость
3 сент 2018 в 17:18

"Лента" придет. Они во все дырки лезут сейчас. Сурков Ашанам условие ставил или остаётесь или отовсюду съедите. Интересно чем кончится.

Гость
31 авг 2018 в 18:54

В Эль - Рио открывают Ашан

ничего