СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Отрадном осудили мужчину, который забил щенка черенком от лопаты
В Отрадном осудили мужчину, который забил щенка черенком от лопаты

Гость
31 авг 2018 в 13:53

когда же у нас начнут ценить жизнь Животных?! Они же живые! тоже плоть и кровь и также созданы природой, богом как и человек! и человек не высшее над всеми. человек своими поступками (не все) только доказывает, что он ничтожество. почему так мало ему дали наказания?

ДядяИра
31 авг 2018 в 14:10

И всего то 80 часов???? за то что он похулиганил во дворе.. и это в свои 58 лет??? Он не хулиган, он ...................!. И сажать надо а не на работы отправлять.

Гость
31 авг 2018 в 14:08

Ему надо было дать реальный срок .

Гость
31 авг 2018 в 21:31

Как активно комменты один из живодёров минусует..

Гость
31 авг 2018 в 16:31

Предлагаю за такие деяния давать адекватное наказание, а не заниматься профанацией. Пусть полгода работает бесплатно в приюте для животных:клетки от навоза чистит, кормит, территорию от снега убирает и т.д.

Гость
31 авг 2018 в 13:42

80 часов работ?
да лопатой ему по бошке 3-5 раз надо

Гость
31 авг 2018 в 16:06

Где справедливость?????? Таких уродов надо сажать!!!!!!!!!!! Как можно поднять руку на беззащитное животное?????? У меня нет слов!!!!
Депутаты, куда вы смотрите???? Только и можете что поднимать пенсионный возраст!

Гость
31 авг 2018 в 16:05

Слов нет. Что у нас за суды, которые фактически поощряют преступления?

Гость
31 авг 2018 в 13:40

И всё? Наше правосудие только поощряет живодёров и убийц.

Гость
31 авг 2018 в 17:07

80 часов поработать не особо утруждаясь? И это всё, на что способны наши законотворцы, которые принимают подобные законы? Такое ощущение, что создают эти законы маньяки и извращенцы, фактически оправдывающие жестокие убийства живых существ, для того, чтобы спокойно развлекаться, убивая щенков

Гость
31 авг 2018 в 17:47

При нашем 8-и часовом рабочем дне, отработает 2-ве недели и совесть чиста..

Константин
1 сент 2018 в 02:18

Ну в самом то деле. Всего то щенка убил. Вот если бы сделал репост картинки, посадили бы лет на 5!

Гость
31 авг 2018 в 15:43

Да о чем вы?! У нас в Самаре для вьетнамцов с Кировского рынка блюда из собак делали, сейчас незнаю делают, никого не наказали(