СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бывшему председателю правительства области выплатят 500 тысяч рублей
Бывшему председателю правительства области выплатят 500 тысяч рублей

Гость
31 авг 2018 в 17:38

а догхантер(азаров) не думает возвращать льготы ветеранам труда,отобранные колей-мордвином.одному значит деньги есть,а другим их нет.вот и голосуйте за такого губера

31 авг 2018 в 18:08

Так нагло в предвыборный период себя вести может только тот, кому победу на выборах уже "нарисовали"

Гость
31 авг 2018 в 18:21

А не слишком ли раскомандовался Азаров? Плати из своих личных. А то со всех урезают, а здесь местный барин появился раздавать не свое.

Гость
31 авг 2018 в 22:32

Дмитрий Игоревич, я тоже отработала в Самаре с 1980 по 2018 год, а пенсию получила 7500. Выделите мне, пожалуйста, 500000 рублей для поддержания штанов!

Гость
31 авг 2018 в 17:55

"Своих подкармливаете" _ по мне,так к стенке за предательство и клятвопреступление! А как красиво агитировал при КПСС.

Гость
31 авг 2018 в 18:35

Вот в эти годы всё и разваливалось...

Гость
1 сент 2018 в 05:20

Я отработала в системе образования Самарской области 43 года,из них 28 лет на руководящих должностях,участвовала во всех инновациях,как областных так и федеральных,руководство области отблагодарить тем,что отобрали льготы Ветерана труда РФ,а всё потому,что я не своя,а Логойдо свой.Мы,практически,все для власти не свои,чужие.Дмитрий Игоревич уверен в победе на выборах,свои проголосуют,за чужих нарисуют.Видимо,в стране всё-таки деньги есть.

Гость
1 сент 2018 в 17:27

Не буду голосовать за Азарова.

Гость
31 авг 2018 в 18:28

Ващее! По всей стране и в Самаре в частности раздрай и развал ,а им все звания,ордена да премии! Ну за что? За тот,что разваливают все хорошо?

Гость
1 сент 2018 в 09:15

Благодаря четко выверенному курсу и высокому профессианализму народ который работал в поте лица,стал в два раза беднее,а тот кто стоял у руля,у корыта,прошу прощения,стал в два раза богаче.Вот такой натюрморт,понимаешь.

Гость
1 сент 2018 в 01:32

ахамели хотя правильно через О

Гость
1 сент 2018 в 14:33

кто бы тоже подогнал 500000 тысяч, к пенсии

2 сент 2018 в 08:54

ВРИО Азаров чувствует, что не станет губернатором, начинает всем евреям скорополительно звания присваивать, награды и премии раздавать...

ТАТЬЯНА
2 сент 2018 в 09:38

Да, уж! Делят бюджет ,под красивыми лозунгами . Только они достойны ...

2 сент 2018 в 09:48

ВРИО Азаров чувствует, что не станет губернатором, начинает всем скорополительно звания присваивать, награды и премии раздавать...

Гость
1 сент 2018 в 10:14

Очень рады за Юрия Михайловича!!! Долгих лет жизни, здоровья, всего самого наилучшего! Очень грамотный, трудолюбивый человек, побольше таких людей в правительство, кто думает о людях в первую очередь!