СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жители Южного города требуют построить новую дорогу к мосту в створе улицы Главной
Жители Южного города требуют построить новую дорогу к мосту в створе улицы Главной

Гость
5 сент 2018 в 13:32

При чем тут дешево стоят? есть проект. на нем все расписано и показан план застройки) и дорога на плане есть. не чудите

Гость
5 сент 2018 в 12:30

Предлагаю жителям Южного города "скинуться" на строительство этой дороги. Вместе с главой строительной компании, которая эти микрорайоны строит. Семья Чудаевых не обеднеет.
Ну надо же! Требуют они.
А когда покупали дешевое жилье на Южке, наверное, покупателям было непонятно, отчего квартиры там так дешево стоят?

Гость
5 сент 2018 в 13:40

В цивилизованном мире сначала делают дороги, потом уже строят дома. И квартиры идут с ремонтом, гардеробными, счетчиками, кухонными плитами и унитазами и ванными. У нас же продают недострой по адским ценам!

Гость
5 сент 2018 в 15:11

при чем тут губернатор? кто обещал и не построил? пишите письма Чудаевым

Гость
6 сент 2018 в 15:06

Полное безобразие,на всё есть деньги,кроме благоустройства и для каких-нибудь благ для людей.Есть выход не прийти на выборы губернатора.

Зануда
5 сент 2018 в 15:54

Что вы вообще все прицепились к слову "требуют"?? Да мы там живем и мы требуем определенных условий, вам какая разница вообще, мы же не у вас всех требуем. Потребуйте для себя тоже что нибудь, или вам не положено в своих Городских Люкс-Хрущевках свои желания высказывать.

Зануда
5 сент 2018 в 12:49

Решение проблемы одно, проложить эту злосчастную дорогу протяженностью 400 метров. Тут даже думать не надо.

5 сент 2018 в 12:11

ого,требуют...,смотрим ниже - просят...,ну ну

тут
5 сент 2018 в 14:27

ну тогда и дорогу от улицы земской на уральскую надо делать. жителям первой очереди так же не удобно все время на кольце разворачиваться.

Гость
5 сент 2018 в 14:46

Причём тут мост и ул. Главная?!

Сергей
5 сент 2018 в 14:45

А где Вы увидели, что проблему переадресовали в Мин-Транс? Пока на запрос были только ответы, что Поволжуправтодор не выдает согласование и остальные ответственные лица на этом успокоились

Гость
5 сент 2018 в 18:21

После выборов совсем прекратятся разговоры о Южном городе. Ответ ДЕНЕГ НЕТ, все идут на мост. Вот на праздники каждую неделю и перекрывание улиц, на это есть.

Гость
5 сент 2018 в 22:14

Неудобно делать крюк? Может сразу канату дорогу? Что же сказать - продавайте свое жилье и уезжайте оттуда. Вы знали где покупали жильё.