СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жителям Самарской области предложили выбрать место для Центра спортивных единоборств
Жителям Самарской области предложили выбрать место для Центра спортивных единоборств

Гость
6 сент 2018 в 12:33

Можно рядом с "Самара-Арена", можно в микрорайоне "Волгарь", можно в Южном городе.
Можно где угодно - только не в парке "Молодежный".
Оставить деревья и парки городу, их и так мало.

6 сент 2018 в 13:18

Проект активно проталкивали в парк так как "в нагрузку" к арене шла гостиница от заинтересованного участника "государственно-частного партнёрства". Надеюсь, в связи с тем, что мундиаль прошел, у частного партнёра интерес к гостишке пропал и от парка отстанут (хоть на время). Это уже вторая попытка уничтожения, первую при Лиме Сурков предпринимал.

Гость
6 сент 2018 в 13:03

В центре есть Локомотив. Стройте там где много ущербных живут (Южка, кошелек и тд). А то они бедные все плачут, что им чего не хватает. Можно трамвай или автобусы сразу пустить

Гость
6 сент 2018 в 16:12

Когда же начнут строить новые фабрики и заводы, чтоб люди могли деньги зарабатывать? СКолько можно строить ТЦ и прочих мест развлечения и досуга? В городе их вполне достаточно.

Горожанин
7 сент 2018 в 01:48

Отличное место на территории бывшей автостоянки на пересечении Льва Толстого и Максима Горького.

Гость
6 сент 2018 в 12:36

Ведь уже прошли голосования по поводу размещения этого объекта в парке Молодежный, уже написано, что жители против вырубки парка, но всё равно это место звучит как потенциальное. Как же хочется г. Аветисяну построить свой дворец именно здесь!

самарец
6 сент 2018 в 12:53

а кто содержать будет сие строение

Юрэми
6 сент 2018 в 15:02

Вы пройдитесь по Волгина: от Партизанской до ж.д. - деревня. Вот эту полосу от Авроры до Городского кладбища и надо застраивать - и центр, и транспорт, и перспективы. А то потащили город в Южку. Слава Богу, отказались от застройки Аглоса, а то ведь и такая идея была. Аааааа, там надо землю у частников выкупать! Так сдавали бы землю в Южке по такой цене, что дешевле было бы выкупить всю Волгина...

Гость
7 сент 2018 в 11:31

Может быть, все же построить Один Дворец Спорта? Например, там, где он и был и был снесён? Или вот например ничего уже не строить, а вспомнить песни, которые вы пели про Самара Арену, о том, какие там будут секции и как там все будет зашибись? Или что, надо выйти людям и привязать себя к деревьям в парке Молодежный?

Гость
12 сент 2018 в 14:44

В крошечных Струкачах влепили крытый концертный зал, а рядом с ним - какой-то двухэтажный административный корпус или гостиницу, ну и, конечно, рядом с корпусом укатали в асфальт хорошенькую площадь для автостоянки. Раньше туда детишки белочек ходили кормить, а теперь грозятся дельфинов на мученье завезти. Сколько можно измываться над парками! Под видом реконструкции и благих намерений идет уничтожение последних зелёных островков в городе.

Надежда
27 февр 2022 в 12:42

Прекратите трогать парки! Молодежный- один из самых классных, спокойных парков, гуляешь, как по лесу. Стройте, где угодно, не трогайте парки, там и так церковь и сауна