СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прокуратура: незаконные постройки бизнесменов на Алма-Атинской следует снести
Прокуратура: незаконные постройки бизнесменов на Алма-Атинской следует снести

Гость
10 сент 2018 в 18:37

Когда уж начнут сносить это чудо градостроительное на Алма-Атинской?

10 сент 2018 в 21:50

С нетерпением ждём сноса не законных объектов на Алма - Атинке!!!

zim
10 сент 2018 в 22:39

Начать надо с рынка в 15м.

Гость
10 сент 2018 в 16:27

До прокурорских не донесли....)

Гость
10 сент 2018 в 20:28

Всё снести

10 сент 2018 в 21:48

Прокуратура молодцы, всегда ведут линию закона. Недаром городскую прокуратуру взглавлял раньше Шевцов Андрей. Несмотря на то, что он перешёл в область, Шевцовская закалка осталась!!!

Житель
11 сент 2018 в 00:16

Рынок на Авроре-Аэродромной уже несколько лет сносят, а он всё растёт и растёт.

нариман
10 сент 2018 в 17:15

сделали тротуар за обещалку...и оппа...

Гость
10 сент 2018 в 17:39

По словам представителей ведомства, самовольные постройки таким образом узаконить нельзя. Исключение составляют только случаи, когда власти признают, что здание построили по закону. Также основанием для внесения изменений в ПЗЗ могут стать вступившие в силу решения судов.
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65370941/
ну вот вам и решение , значит все останется, и куда надо денег занесут... и в этом вся суть наших властей, (только обещают)

Гость
10 сент 2018 в 19:23

Выборы прошли, надо еще денег...

Виктор
10 сент 2018 в 20:09

Да не снесут их! Нет еще такой власти и судя по выборам не скоро появится!

Гость
10 сент 2018 в 20:09

Предвыборные обещалки достигли закономерного результата.

мордвин
10 сент 2018 в 21:11

Весь город знает как там было , и за сколько руб.....

Гость
10 сент 2018 в 23:04

Слаба нынче власть.

Гость
11 сент 2018 в 09:41

Да ладно вам! Зона ресторанов и кафе такая одна. Там можно и покричать и повеселиться. Не в жилых же домах в городе! И лес рядом и зоны летнего кафе не плохие. Предложите альтернативу...

м м м
20 окт 2019 в 19:06

Всем дачникам этой зоны! Можно сначала изменить зонирование дачных участков ,а потом стройте на них и открывайте своё дело! Почему кому-то можно,а Вам нельзя? Вы ничего не нарушали! Так ,по сути,администрация первоначально предложила для ресторанов и пр.,возведённых на дачных участках! Прокуратура сказала,что раз строения,которые уже есть, незаконные,то зонирование уже сменить нельзя . Делаем вывод-Дачникам МОЖНО! У них нет незаконно построенных зданий. УРА!!!!Сами уже запутались. Эту землю никому отдавать нельзя ни за какие деньги. Надо добиться для начала увеличения кадастровой стоимости,чтобы никто не захотел за каждый участок давать однокомнатную квартиру. Меркушкин уменьшил стоимость дачных участков в два раза,чтобы меньше выплачивать.

Гость
10 сент 2018 в 19:19

Да там люди работают!и не особо кому мешают !а вот рынок в 15 м/р вот чудо застройки! Одни ларьки! И не одной парковки!

zim
10 сент 2018 в 22:40

Жалко, что это не округ Хинштейна, но его это может и не остановить.

Гость
10 сент 2018 в 21:08

Видно мэрия не отстегнула прокурору. Ничего , исправятся. Всё останется по старому. Не законной стройке в Самаре быть. За неё ЕР.