СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Пожарные датчики обернули полиэтиленом»: что сгорело в пентхаусе на Пятой просеке
«Пожарные датчики обернули полиэтиленом»: что сгорело в пентхаусе на Пятой просеке

Гость
12 сент 2018 в 11:33

а что в этом доме элитного?

миша
12 сент 2018 в 11:56

А с какого дня жилье на 5 просеке стало элитным? Муравейник эконом-класса.

Гость
12 сент 2018 в 11:45

Бассейн на балконе.
Повезло соседям снизу, что благодаря пожару планы хозяина квартиры стали известны, а то рухнула бы плита от тяжести или текло бы с потолка веки вечные тонкой струйкой

Гость
12 сент 2018 в 12:39

Муравейник по цене элитного. В Самаре модно выдавать за элитное все что угодно)

12 сент 2018 в 12:45

Долгострой на Панова, дом эконом-класса на просеке... Все вдруг стало "элитным". С чего бы вроде?

Гость
12 сент 2018 в 13:32

Плотная застройка и автомобили делают этот и другие районы города непригодными для жилья. Поэтому я там и не живу. (:-(.

Гость
12 сент 2018 в 14:22

Как сказал Михаил Николаевич Задорнов: "Пентхаус - это чердак. Ты живешь на чердаке!"

Гость
12 сент 2018 в 14:44

Элитная застройка с видом окно в окно,неприспособленой парковкой и басейнами на балконе)

Гость
12 сент 2018 в 12:29

Самое страшное,что пожарная сигнализация не сработала и многие даже не знали о беде, сгорели бы.

12 сент 2018 в 12:58

Раз бассейны пытаются установить на балконе - значит элитный)))

Гость
12 сент 2018 в 13:45

где вы увидели элитный район? окраина, где раньше были дачи.

Гость
12 сент 2018 в 22:02

В деревне Самара изначально ничего элитного быть просто не может. Нет инфраструктуры, нет нормальных организаций которые должны делать город комфортным, а не наоборот. Все лентяи и дармоеды. Грязный, неудобный и вонючий местами...

Гость
12 сент 2018 в 12:48

Смешно читать, элитного района!! В чем и где та элита??? Каменный мешок, не проехать не пройти, ни садов ни школ, ни транспорта!!! Повезло что сверху никого не было, а то вся бы элита вспыхнула как спичечный коробок!!!

Гость
12 сент 2018 в 18:54

да......только самый бестолковый может устроить на балконе БАССЕЙН!

Гость
12 сент 2018 в 13:15

Пожар в бассейне? Море стало потухать и потухло?

Гость
12 сент 2018 в 13:05

А теперь надо восстановить за счёт средств капитального ремонта и побыстрее.

Гость
12 сент 2018 в 18:03

Да не бассейн там, джакузи обычная. Раздули тут.

Гость
12 сент 2018 в 14:18

каждый построенный дом в Самаре - элитный. А какие элитные названия ЖК ! Вдохновение берет! Всё для лавочников, чтобы чувствовали себя "элитой" на корейских авто.

Гость
17 сент 2018 в 15:06

Откуда столько зависти и злобы. разве имеет значение элитное или не элитное жилье. ведь в любом случае такое происшествие напугало и соседей и самого владельца квартиры. почему нас так злобит, что у человека стоит джакузи в пентхаусе. Это не балкон. пентхаус это такая же квартира, только с панорамными стенами. Главный вопрос это причина возгорания, и чтобы другие смогли учесть это когда соберутся делать ремонт в своем жилье.

Гость
12 сент 2018 в 12:54

На балконама, хозяинама не было дома... Зачем каверкаете русский язык?

Пашочек
13 сент 2018 в 15:11

О, я смотрю тут жители кошелева рассуждают об элитности 5-просеки )))))