СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Самара Арену» защитят от взрывов с помощью забора
«Самара Арену» защитят от взрывов с помощью забора

Гость
16 сент 2018 в 14:40

Тогда уж сферху еще такую же арену постройте для защиты на бюджетные деньги. Кому этот стадион нужен? Команда играть не хочет, народ ходит что бы увидеть стадик, потом перестанет.

Гость
16 сент 2018 в 16:12

Продолжают вбухивать деньги народа куда им хочется.... а не туда куда надо. Дет.сады строить надо, поликлиники, школы, а не заборы и газоны за столямов.

Гость
16 сент 2018 в 17:56

Еще можно соорудить противорадиационное укрытие миллионов так за 800, укрытие от инопланетян не менее 1.5 миллиарда. Жаль вот только укрытия от дураков пока никто не придумал

Гость
16 сент 2018 в 18:12

а еще нужно установить сторожевые башни, вырыть канал вдоль забора, заполнить водой и запустить туда крокодилов, чтобы уж наверняка.

Гость
16 сент 2018 в 16:17

Я не понимаю у них мозги в каком месте ? От каких взрывов ? Если захотят взорвать , то никакой забор и всё остальное НЕ ПОМОЖЕТ. Держат всех за дураков. Я так понимаю очередной распил БАБЛА. И на какие шиши они будуд содержать етот САРАЙ ? Он и так , лет так через пять , десять сам рухнит .

Гость
16 сент 2018 в 17:04

А что, стадион решили взрывать?

Гость
16 сент 2018 в 17:25

сделайте лучше бесплатным проезд в общественном транспорте, как в Москве...

16 сент 2018 в 18:59

Деньги девать некуда? 109 миллионов на какую-то ерунду непонятно от кого! Лучше бы на эти деньги полезное для людей что нибудь сделали! Сквер, парк или в ЖКХ на замену труб.

Гость
16 сент 2018 в 18:01

Лучше Белый дом обустройте. А то с такой политикой скоро из искры возгорится пламя.

16 сент 2018 в 15:38

Вы издеваетесь? какая южная парковка? какое возведение взрывозащитных конструкций? Они там с ЧМ стоят и прошли все госты и снипы. Вот кстати на фото они и есть. Еще одну возводить?))) кто то хочет взорвать команду Крылья Советов? Или просто деньги некуда девать?

Гость
16 сент 2018 в 16:34

Может лучше туалеты открыть(не только в день матча)? чтобы "мины" не клали и не заливали прогулочные зоны вокруг стадиона? тогда и стенка не нужна

Гость
16 сент 2018 в 18:01

Вот яркий пример того,что всё было куплено при сдаче объекта.Как без благоустройства то сдали,объект то под госэкспертизой был.Под гарантийное письмо видимо договорились!

Гость
16 сент 2018 в 21:28

Сама развалится! 5-7 лет! А деньги выделенные пенсионерам нужнее!думай ГОЛОВа

Гость
16 сент 2018 в 15:25

и снова втс. непотопляемые при любой власти

Гость
16 сент 2018 в 14:58

Рабочие... А специалисты будут? А крестьяне?

самарец
16 сент 2018 в 18:41

это новая стена плача.даеш больше стен,разных..

Гость
16 сент 2018 в 19:19

Волгатранстрой берет все крупные контракты. И чья же это компания,такая удачливая?

Гость
16 сент 2018 в 19:54

А "прикрытие" с воздуха? Аэродром подскока будет Курумоч или Кряж?

Гость
16 сент 2018 в 16:17

А как же Гагарин-центр?

Гость
16 сент 2018 в 14:34

бла бла бла ?

Гость 7
16 сент 2018 в 15:12

это конечно хорошо, но когда будет интернет на ул. Дальней в поселке рядом со стадионом, имеющийся адсл вроде как прошлый век.

Гость
17 сент 2018 в 09:07

Правильное решение! Надо строить взрывозащитные заборы! Вдруг кто-то покусится на нашу "гордость"! А чтоб наверняка - для защиты от супостата установить пару "панцирей" и батарею С-400! И можно спать спокойно!
И ждать когда Арена сама под землю уйдет!:)