СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глава Минстроя сообщил о просадке основания территории у «Самара Арены»
Глава Минстроя сообщил о просадке основания территории у «Самара Арены»

Гость
16 сент 2018 в 20:03

Корабль пошёл ко дну! Однодневный стадион. Зато стало больше миллионеров.

Андрей
16 сент 2018 в 21:07

Перевод стрелок с некачественно выполненных работ на грунтовые воды.

В Цирке Мы Не Смеемся!
16 сент 2018 в 21:16

СТАДИОН имени Николая Ивановича Может РУХНУТЬ???

17 сент 2018 в 04:09

хотели сделать Диснейленд, а сделали овощную базу

Гость
16 сент 2018 в 21:06

Хм... А когда проектировали, разве не положено было исследовать территорию? На наличие грунтовых вод, пустот, структуру грунта

Гость
16 сент 2018 в 21:34

я прочел: Глава Минстроя сообщил о посадке основателя территории у «Самара Арены»

самаритянин
17 сент 2018 в 09:17

Снести стадион пока не поздно и на его месте поставить амфитеатр и гильотину для казни казнокрадов и прочей разношерстной чиновьечей шушеры. Пусть народ голосует, казнить или в тюрьму.

Алекс
17 сент 2018 в 08:26

Вот еще одна "черная дыра" в бюджете города будет.

Анатолий
17 сент 2018 в 07:57

футболисты стадион под землю затоптали

Гость
17 сент 2018 в 10:03

Детская железная дорога? Очень интересно. Первая остановка "Овощебаза"

Гость
16 сент 2018 в 23:22

Обозначить флажками и заровнять

Гость
17 сент 2018 в 00:39

Ну что стадион планировали закрыть на доделку сразу после ЧМ - было известно давно. Странно, что тема возникла только сейчас)))

Гость
17 сент 2018 в 09:38

Стадион разобрать и продать в Катар на следующий ЧМ-2022. Хоть что-то вернуть от выброшенных на ветер миллиардов.

17 сент 2018 в 12:57

Этого и следовало ожидать!!! Агония бездумного строительства дорог Слетевшим губером привела к логическому концу, всё начало "уплывать" в Волгу, медленно, но уверено...

17 сент 2018 в 08:37

Исследования они проводят.... Я и так скажу. В этих местах на девяти с половиной метрах сплошной мощный водоносный слой. В глине. На раките у всех, кто не поленился, колодцы, которые даже откачать сложно... И все примерно одной глубины - 9 - 12 метров.

Гость
17 сент 2018 в 09:50

Недолго музыка играла!)))

Гость
17 сент 2018 в 14:35

"как в Диснейленде" ? Постеснялись бы так сравнивать.

Гость
18 сент 2018 в 06:24

Сдается мне джентьмены, строительство потому и затягивалось до последнего, чтобы косяки вылезли гарантированно после ЧМ.