СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Планируйте маршрут заранее: на улицах Фрунзе и Крупской закроют движение трамваев
Планируйте маршрут заранее: на улицах Фрунзе и Крупской закроют движение трамваев

Санечка
12 сент 2018 в 15:53

Чем же так помешали им трамвайные пути... и что изменится в декабре 2019 года? В следствие чего трамваи снова смогут ходить по прежним маршрутам...

Сергей
12 сент 2018 в 17:50

С 20 сентября??? уже знаки стоят, кирпичи. А сегодня, на минуточку, 12 сентября. Хороший запас, как всегда в нашей стране

19 сент 2018 в 21:54

Хотели закрыть этот участок навсегда-не получилось. Нашли путь-сейчас на год закроем, а потом.....ну не сможем открыть движение, будет мосту мешать, так и останется все, конечная будет на Чапаевской.

Гость
19 сент 2018 в 20:39

Значит власти всётаки решились уничтожить самую первую линию Самарского трамвая.

Гость
12 сент 2018 в 15:34

800 метров до Хлебной площади и пешком можно пройти.

Прыгающий мост в Самаре
12 сент 2018 в 17:47

А мосто который через реку Самара
Кривой получается видно кривые руки данный мост строили
За что такое русскому горемычному народишку
Все чер одно место строят и дома и квартиры и машины и мосты
Все тяп да ляп самим здесь жить и померать

Гость
12 сент 2018 в 16:31

Скоро скоро будет мост!!! Ура ура ура!!!

Старый еврей
12 сент 2018 в 17:59

"Кина не будет!" тьфу,моста. Это я вам говорю.... в лучшем случае,году так к 22 му.

Гость
21 сент 2018 в 12:37

А то что этот вид транспорта экологичнее....?

Любитель трамваев
13 сент 2018 в 11:19

Наконец-то эти гремучие консервные банки для бюджетников и бабок уберут там; еще бы с Фрунзе убрали - было бы вообще отлично. Да вообще эти трамваи и троллейбусы запретить - телеги тихоходные совковые.

Гость
20 сент 2018 в 07:58

Лучше как в Воронеже поступить, вообще убрать трамваи из города и расширить проезжую часть для автотранспорта.
Ну и метро, конечно, развивать.
Трамвай - пережиток прошлого. А так как их у нас и содержать в нормальном рабочем состоянии толком не могут, лучше избавиться от этого неудобного, холодного зимой, жаркого летом, ветхого транспорта.

Гость
19 сент 2018 в 21:18

неужели дождались???хоть год люди поживут спокойно без грохота этого транспорта!!!!