СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Из-за долгов «Волгатеплоснаба» в Самаре от горячей воды отключили около двух десятков домов
Из-за долгов «Волгатеплоснаба» в Самаре от горячей воды отключили около двух десятков домов

Гость
25 сент 2018 в 09:31

"Если Вы нам не заплатите по долгам, то мы сделаем плохо невинным гражданам!" - примерно так себя ведут энергетики.
"Если не предоставите вертолет и млн. долларов, то мы убьем невинных заложников!" - примерно так себя ведут террористы.
Энергетики, не стыдно!!!

Гость
24 сент 2018 в 18:45

Платишь за воду, как мундиаль закончился воды горячей нет . Бежит еле теплая, если полчаса сливать. Счетчик крутится, деньги улетают. За отопление круглый год счета, отопление неизвестно когда включат.

Гость123
24 сент 2018 в 20:29

Волгатеплоснаб без воды нас держит еще с июля. По словам их главного инженера горячая вода не входит в "гарантированную поставку". Плати за воду, но не факт, что ты ее получишь. 21 век как никак.

Гость
24 сент 2018 в 21:57

У нас всегда было нормально с горячей водой, в смысле, с температурой. Но неделю назад отключили горячую воду на короткое время, подъехала аварийка, слазили в колодец и все, нет горячей воды, хоть час сливай, бежит даже меньше температуры тела, я чай горячее пью. В такой воде и не искупаешься. Вопрос- должны ли нам изменить расценки за холодную горячую воду или нужно обращаться в судебные инстанции?

Гость
24 сент 2018 в 22:42

а люди простые при чем? если жулье не может между собой разобраться?

Гость
24 сент 2018 в 20:41

Юбилейная 3.Все лето сидим без горячей воды.А нам рассказывают про временные неудобства. Почему мы должны страдать из за Волгатеплоснаба??????

Гость
24 сент 2018 в 22:51

прав был Меркушкин, когда говорил ,что 18 млрд рублей воруют в ЖКХ..., по телику показывали, мафия та ещё, деньги как в прорву уходят, и ничего не делают, быстро деда убрали, а стена как. стояла , так и стоит, и льготы тю , тю, нету!

Гость
8 окт 2018 в 16:19

ПТС жалуется, что им не платят? А поработать нормально они не хотят? За чуть теплую воду начисляют как за горячую. А чуть теплая вода была у половины города. Постыдились бы!