СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Отопление во всех домах Самары включат до середины октября
Отопление во всех домах Самары включат до середины октября

Гость
2 окт 2018 в 15:29

Пока вы к середине октября подключите теплоснабжение во всех домах, народ уже на больничный уйдет. Что за манера - ждать всегда до последнего, на работе и дома уже неделю мерзнем просто. Мы же вам все равно за отопление заплатим - смысл затягивать!

Гость
2 окт 2018 в 17:00

дождались не только 8 градусов, но 5 среднесуточную, стены давно остыли, в квартире холоднее, чем на улице и всё к середине октября обещают, срок должен быть до конца недели, что хотят, то и делают, полнейшая безнаказанность...

2 окт 2018 в 17:37

выборы прошли и всё вернулось к прежнему

Гость
2 окт 2018 в 19:10

Как отключать весной, то быстро получается!!! А с подключением всегда проблемы?!! Заботливые вы наши...

2 окт 2018 в 20:53

Большое спасибо 63RU от Подшипниковой!!!
Дали ОтОпЛеНиЕ!!!!

Гость
5 окт 2018 в 18:50

Реально в домах замерзаем. На Ивана Булкина двухэтажки итак сарай сараем, все сырые насквозь. Так еще и тепла не дают. Денег на лекарства уже не хватает, только и болеем и лечимся. Считаю, просто издеваются над нами, чтобы фармацевтика процветала.

Гость
3 окт 2018 в 01:07

Кировский район в сетях даже и не булькает. Что говорить о домах. Даже в малоэтажных домах нет отопления. А задвижки открыты.
А грандиозные работы, продолжающие все лето на ул.Алма-Атинская, не влияют на включение отопления?

Гость
3 окт 2018 в 10:05

Финансовая составляющая не работает.
Мы напрасно платили много денег за отопление - нас все равно морозят. Мозг ЖЭУ не работает, потому что жители платят, неважно, работают они или нет.
Ново-Садовая, Солнечный микрорайон. Нет отопления, как и в 80 с лишним процентов жилых домов города и тем более ужасно, в школах и больницах. Сегодня разговаривала с менеджером ЖЭУ, и задала ей вопросы, которые всех волнуют. А именно: да почему же наш слесарь приходит продувать систему только за 1 рабочий день до начала официальной даты включения отопления (в пятницу,29 сентября). Почему снова грязная вода после его продувок, а полотенцесушитель еле теплый, как летом. Ведь летом увеличился расход холодной воды, т.к. горячей все прекратили польтзоваться, ее сливать-то бесполезно, а СТОИТ ОНА - ого-го!!! И почему, как нас информирует менеджер, Отопительные системы начинают отладку только ПОСЛЕ наступления официальной даты начала отопительного сезона. И КОМУ ЖЕ мы все жители платили ОГРОМНЫЕ СУммы?

Гость
5 окт 2018 в 19:31

Можете и не включать, экономия какая на кварплате будет тогда.

Гость
6 окт 2018 в 21:23

Ташкентская 210/ все лето и по сей день нет Горячей воды и отопления! За что платим , не понятно

Гость
7 окт 2018 в 09:07

Проспект Кирова 208 аналогичная ситуация - горячей воды нет ещё с середины июля, отопления тоже нет. Зато все дворы вскопаны и трубы лежат. Нашу теплотрассу, которая по идее должна нас греть, давно сделали, включали отопление и горячую воду на 1-2 дня - опять все вырубили, уже неделю как. Прикалываются над нами, не пойму

Гость
7 окт 2018 в 19:45

Улица Свободы, отопления нет, в квартире холоднее, чем на улице. Кроме этого температура из крана горячей воды на пару градусов выше, чем из крана холодной! Издевательство.

Гость
8 окт 2018 в 05:48

Предлагаю всем просто не платить вообще и будь что будет,граждане не отдавайте свои кровные мошенникам

гость
14 окт 2018 в 11:44

завтра середина октября....а тепла нет в квартире...

Гость
14 окт 2018 в 15:16

Середина октября наступила. Мы вымерзаем!!!!! Мичурина 131.

Гость
15 окт 2018 в 10:29

На севастопольской тоже нет отопления, холодно, ребёнок у нас заболел. СПАСИБО ИГОРЮ РУДАКОВУ, ОТЧИТАЛСЯ ОН.

Житель
17 окт 2018 в 11:52

Сегодня 17.10.2018 года. Отопления на улице Губанова во многих домах, как не было так и нет. ПАО Т Плюс и ПТС полностью провалили начало отопительного сезона.

Дмитрий
20 окт 2018 в 13:56

Губанова 24 отопление нету, горячей воды тоже нет.

Людмила
21 окт 2018 в 09:33

По адресу Кр. Коммунаров 19Б до сих пор нет отопления. Но работ по восстановлению тепла не наблюдается. Видимо в управляющей компании тепло и торопиться им некуда.

Людмила
21 окт 2018 в 09:39

Сегодня 21.10.2018 г. а отопления по ул. Кр. Коммунаров 19Б нет и неизвестно когда будет. Управляющая компания ссылается на аварию, но работ по восстановлению тепла не наблюдается. Видимо им торопиться некуда.

Гость
22 окт 2018 в 13:50

Ул.Тополей, дома №3 и 5 нет отопления и горячей воды с июля 2018г. ПТС предлагает обращаться в суд, телефоны горячей линии не отвечают, ПЖРУ даёт совет - грейтесь как можете до конца ноября не будет тепла и воды у вас. Это нормально издеваться так над людьми???

Гость
22 окт 2018 в 20:15

Все правильно написано- отопление дали до середины октября;-даже раньше немного! А потом- опять забрали -сначала на день - ради эксперимента-будут жаловаться или нет.Потом еще на пару дней -так-то не холодно на улице -раз не жалуются-значит терпимо! И вот уже отключили на неделю - несмотря на ночные заморозки.Интересно это Азаров из Москвы привез технологии третьего рейха или местные управляющие компании подогнали на иинаугурацию? Район промышленный,ул сердобская -никаких аварий,порывов теплосетей в округе нет.Управляющая компания Газэлектромонтаж отключение отопления не комментирует

Гость
24 окт 2018 в 00:18

23 октября. Фрунзе, 74 и еще 7 домов - отопления нет. Прорыв труб, который Теплосети уже 3 недели ремонтируют. На сайте у себя пишут, какие они молодцы, и что отопление дали вовремя.

Гость
29 окт 2018 в 12:07

На Партизанской 188 тоже нет отопления в некоторых квартирах! Звонили на все номера, которые можно, везде один ответ "давайте примем заявку". Когда будет тепло???

Гость
29 окт 2018 в 16:23

Отопление до сих подали еще не во все дома. А тема уже ушла из "эфира". Даже в новостях вообще не упоминают эту тему. В твиттере администрации и департамента по коммуналке тоже нет обновления информации по проблемным домам. У них другие заботы: они все что-то открывают, отмечают и кого - то вспоминают.