СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Всего 2 003 самарские многоэтажки подключили к отоплению
Всего 2 003 самарские многоэтажки подключили к отоплению

Злая бабка
2 окт 2018 в 20:12

Вот когда Ленинский и Самарский район станут подключать к теплу в самую последнюю очередь, только тогда чиновники смогут прочувствовать на себе всю холодрыгу, которую испытываем мы сейчас , проживая в Промышленном, Кировском и других рабочих районах. И уже давно надо требовать нам переход на оплату за отопление только тех месяцев года, пока в квартире горячие батареи. А так мы им уже оплатили авансом за тепло, которое еще неизвестно когда получим. Деньги у них наши уже есть, поэтому и экономят их для себя любимых.

2 окт 2018 в 20:40

Абалдеть!!!! На ПОДШИПНИКОВОЙ дали ОтОпЛеНиЕ!!!!!
Неужели начальство читает 63RU?)

Гость
2 окт 2018 в 19:16

две недели назад , надо было начинать открывать задвижки, глядишь и во все дома дали бы, булькало сегодня, но батареи холодные, пока гаражи сносили ,про отопление забыли

Гостья
2 окт 2018 в 21:01

До середины то октября, ой, как далеко! Околеть успеем! Включать тогда надо раньше, что бы к началу октября уже у всех было тепло!!!

Гость
2 окт 2018 в 22:47

забыли запятую после первой цифры поставить в заголовке

Екатерина
2 окт 2018 в 22:06

На Агибалова целый месяц нет ГОРЯЧЕЙ воды. Так что мы на отопление раньше ноября даже не рассчитываем!!!

Гость
2 окт 2018 в 19:17

Куйбышевский район.В домах холод

2 окт 2018 в 19:39

Медленно.

Гость
2 окт 2018 в 22:14

Администрация когда нибудь будет следить за коммунальщиками, как холода начинают копать, летом месяц в 15 мкр сидели без гор.воды и ничего не сделали

Гость
2 окт 2018 в 22:46

SOS!!! В Октябрьском районе УК"ПЖРТ-Железнодорожный" отказалась от обслуживания домов 53.51.49 ул.3-й проезд. И это перед отопительным сезоном.Паспорта готовности есть,а дома не готовы к отопительному сезону.Знают о проблеме и в Администрации Октябрьского района,но тепла нет и когда будет не знаем.

Куйбышевском районе все мерзнут!
3 окт 2018 в 08:40

Куйбышевском районе все мерзнут!

Гость
3 окт 2018 в 09:31

На Теннисной тоже отопления не предвидется

Гость
3 окт 2018 в 09:45

Какое отопление в Авроре 122, Артемовской 22 большие 9-этажные дома с июня нет горячей воды, об отоплении и речи нет, функции Октябрьского района вообще непонятны

Гость
3 окт 2018 в 10:00

Как же вы долго подключаете отопление!!!!В Ленинском районе все мерзнут, будьте любезны уже дать отопление!!!Дети мерзнут, пенсионеры мерзнут. На Киевской уже дали тепло, так дайте всем уже.

Гость
3 окт 2018 в 10:50

на Ново-вокзальной нет тепла !

Гость
3 окт 2018 в 11:40

На Московском шоссе,83 второй день нет горячей воды!!!! Про отопление уже и не мечтаем... Замерзаем!!!!

Гость
3 окт 2018 в 12:30

А у нас на Чернареченской тепло

Гость
3 окт 2018 в 13:21

железнодорожный район как всегда подключат в последнюю очередь

Гость
10 окт 2018 в 10:16

Ново-Садовая 200, отопления нет, сегодня 10.10.2018. К концу недели ночью минус, дома холодно, гоняем обогреватели.