СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В соцсетях вновь появились объявления о повышении стоимости проезда в маршрутках
В соцсетях вновь появились объявления о повышении стоимости проезда в маршрутках

фактаж
3 окт 2018 в 19:53

даешь в студию...служебную записку о повышении зарплат на 20%...чтобы уравновесить

Гость
3 окт 2018 в 21:04

Давно пора повысить стоимость проезда, а то застряли на 25-ти и стало жить совсем не интересно. Сегодня утром на работу ехал от м.Победа до Норда в автобусе 9-го маршрута. Ну и упаковочка была! И ближе к Норду духотища. Мне что — только 74 года, а вот предпенсионики чуть все не задохнулись. Большое спасибо Лапушкиной за ее "заботу" о самарском люде.

Гость
3 окт 2018 в 22:27

Выборы состоялись,теперь жди изменений,только не в лучшую сторону!

Гость
3 окт 2018 в 20:05

Раз так, то давайте хорошие, комфортные автобусы, а не вонючие маршрутки.

Гость
3 окт 2018 в 20:07

Видимо, в муниципальном сделают 27 за нал и 25 по картам. А чо? Выборы прошли, у нас тут не ДВ, проголосовали "правильно".

Гость
3 окт 2018 в 20:00

В Москве стоимость проезда 29 р.

ego
3 окт 2018 в 21:33

теперь точно поднимут. а как вы хотели? все хотят жить хорошо! но при нынешней власти это весьма проблематично если ты не единоросс и не чиновник.

Просто
4 окт 2018 в 09:30

"Увеличение стоимости проезда для населения мы не обсуждали и не обсуждаем, — комментировал ситуацию первый замглавы города Владимир Василенко. У "главного" Вована учится(о пенсионном возрасте)?Способный ученик,однако..

Гость
4 окт 2018 в 08:30

ДА ЧТО МЕЛОЧИТЬСЯ ТО?...СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ПРОЕЗД ПО 150РУБ ЧТОБЫ ВСЕХ ВОРОВ РАЗОМ НАКОРМИТЬ!!!...слава партии ЕдимРоссию!!!

Гость
3 окт 2018 в 21:20

выход на пенсию +5 лет и повышение проезда на 5 руб, все закономерно!

3 окт 2018 в 23:00

Когда понижать то будете?

Гость
3 окт 2018 в 23:54

не волнуйтесь, будем ездить на такси, за 100 р можно почти в другой конец уехать в четвером по 25 р

Гость
4 окт 2018 в 08:27

ВОТ ВАМ ПУТИНСКИЙ "РЫВОК"!!!!...РВАНУЛИ ЦЕНЫ, НДС, ТАРИФЫ....ВСЕ КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ!!!....РОССИЯ ДОГОНИТ И ПЕРЕГОНИТ ГЕРМАНИЮ!!!!....НО ТОЛЬКО ПО ЦЕНАМ

Гость
3 окт 2018 в 23:55

ночью на такси минималка 80 рублей за 4 км. супер.

Гость
4 окт 2018 в 08:47

Ура!!! Будум как в Москве теперь жить! Теперь заживем - все деньги за проезд оставлять будем, чудненько!

Гость
3 окт 2018 в 19:34

Частный бизнес волен устанавливать конкурентные цены.

Гость
4 окт 2018 в 10:08

Просим сделать единую стоимость проезда во всех городах России, не зависимо от уровня зарплат и уровня жизни. За единый тариф просим принять сумму в 150 р.

Гость
4 окт 2018 в 14:52

Господа, Вы плохо ознакомились с предвыборной программой Путина. 1) Поднять пенсионный возраст. 2) Поднять цены на ГСМ, 3) Увеличить тарифы на ЖКХ, 4) Поднять НДС (т.е. увеличить стоимость на все товары, в т.ч. продукты). 5) Понизить курс рубля (т.е. уменьшить реальные доходы населения).
Выбрали? Ну так и не возмущайтесь!

Гость
5 окт 2018 в 17:54

Еще добавьте ежегодное повышение налога на жилье, тариф которого в Самаре больше чем в Москве

ГОРБАТЫЕ Верблюды!
4 окт 2018 в 00:47

Просим сделать Проезд по городу по единой стоимости как в столицах,а именно-50 рублей!!!

Гость
4 окт 2018 в 12:35

Ну и что тут резкого? С 25 до 30 руб - это рост всего на 20%. Зато 3 года до этого цены не менялись, так что всё норм! Или хотите, чтобы сделали 27,5 рублей, и пришлось бы каждый раз с мелочью мучиться? Кстати, с нового года так же поднимут цены в минуципальном транспорте, начинайте возмищаться)))