СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Путь болельщика до «Самара Арены»: как попасть на матч «Крылья Советов» — «Динамо»
Путь болельщика до «Самара Арены»: как попасть на матч «Крылья Советов» — «Динамо»

Гость
5 окт 2018 в 14:41

Я извиняюсь, но это самое идиотского расположение стадиона по отношению ко всем остальным, построенным к ЧМ. После посещения одного раза напрочь отбивает побывать там еще раз. От трамвая топать больше километра, от парковки еще дальше. У кого нет VIP пропуска на автопарковку, дойти до стадиона стоит приличного времени. Ну ума нет сделать на Демократической остановку напротив стадиона с прямым выходом к нему. При всем уважении к футболу добираться по 2 часа до него от Хлебной площади крайне проблематично.

Гость
5 окт 2018 в 16:01

"троллейбусные (№ 8, 9, 19) и трамвайные маршруты (№ 5, 11, 12, 22, 24, 25), проходящие недалеко от стадиона" - это чушь. попробуйте сами дойти до этих маршрутов пешком. Недалеко это не 2 и более км.

Гость
7 окт 2018 в 19:52

Господа, почему такая твратительная организация логистики на стадион? С бесплатных парковок дойти до стадиона, особенно в осенне-весенний период дойти проблематично, это мягко говоря. Мы привлекаем на стадион болельщиков, молодёж и детей, а вы с ребёнком такое расстояние пройти пробовали, не говоря уже о пенсионерах???неужели не хватает мозгов пустить 1-2 автобуса для доставки болельщиков из организованных мест сбора прямо к стадиону с интервалом 5-10 минут ( хотя бы с северной парковки и Волжского шоссе) как в аэропортах???думаю у города есть такая возможность 2 раза в месяц, когда проходят матчи

Гость
5 окт 2018 в 18:46

"как попасть на матч «Крылья Советов» — «Динамо»

Вопрос, наверное, лучше задать такой: "ЗАЧЕМ? попасть на этот матч?""

Гость
5 окт 2018 в 18:56

В 60-е на "Динамо" красота, в 70-е на "Металлург" терпимо. Ну а сейчас в космос сами летайте. Неужели волевым решением нельзя было забрать землю под бывшим заводом ЗИМ. Футбол на задворках нам не нужен.Спасибо на "Металлург" наездились.