СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дорогу на Ново-Садовой сковала огромная пробка
Дорогу на Ново-Садовой сковала огромная пробка

Гость
6 окт 2018 в 09:52

Зачем гнаться за рекордами по продажам авто? Очевидно же, что город переполнен. Развивайте общественный транспорт, делайте платные парковки, выделенные полосы для общественного транспорта. Развязками и широкими дорогами пробки не побороть. Город должен быть удобен в первую очередь пешеходу. Это поняли уже в странах первого мира, так учитесь на их ошибках.

Гость
6 окт 2018 в 08:20

Интересно, когда до горожан и властей дойдёт что многоэтажный город не может быть автомобильным? Личное авто - прекрасный транспорт для жителей маленьких городов и сельской местности. У мегаполисов без чётко работающего общественного транспорта нет будущего.

Гость
5 окт 2018 в 20:58

Да вроде все нормально, стандартно. Показатель жизненного уровня пропорционален трафику.

Гость
5 окт 2018 в 21:27

Лица, отвечающие за работу, сознаются в собственной беспомощности? Цирк!

Гость
5 окт 2018 в 21:42

Я сопереживаю этой пробке, но чиновники виноваты в том, что идут на поводу у неё, расширяя дороги, они провоцируют новые пробки, хватит, остановитесь, время, когда машина была роскошью прошло, лучше уже не будет, только хуже, за счёт пешеходов дороги уже не расширить, город превратили в автомагистраль, создайте удобную вело инфраструктуру, ново.садовая и московское по обе стороны, обособленную безопасную взаимосвязанную между собой инфраструктуру, дайте людям возможность выбора

Гость
5 окт 2018 в 18:58

не успеваем за временем

Вадим 56
6 окт 2018 в 10:18

Сторонникам великов могу возразить: 1.Не Все спортсмены 2. Не все молодые и стройные 3.У нас погода не позволяет ездить на великах большую часть года . 4 .Где хранить велик если я например живу в хрущёвке 1 комнатной на 4м этаже? 5. Я приехал на работу на велике в костюме и галстуке ? 6 .и где велик парковать у офиса? ....Нет я думаю всё рассосётся само собой путём повышения цен на топливо .... И ещё у наших земляков-а я с Безымянки-до гаражей докопались ,а куда их девать ?

Гость
5 окт 2018 в 21:12

А маршрутов объезда и нет.

Terminator
5 окт 2018 в 23:00

Так Ново-садовая всегда с 17 до 19 стоит на зависть многим, у кого обратное.

Гость
5 окт 2018 в 19:33

Люблю, когда водятлы стоят в пробках.

Гость
6 окт 2018 в 08:40

Это из за ДТП на Н-С/Потапова?