СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре без отопления остаются 759 жилых домов
В Самаре без отопления остаются 759 жилых домов

Гость
8 окт 2018 в 13:21

Ленинский район, дали горячую воду и отопление на 1 день, отключили на следующий утром, видимо, что бы отчитаться о 92,6 % подключенных!

Гость
8 окт 2018 в 13:28

Врем как дышим, а дышим мы часто....2 включили,а 3 отключили и причем сразу и горячую воду...

Гость
8 окт 2018 в 14:00

Сегодня включили. И всего-то болел три дня... и всего-то полтысячи на таблетки ушло... с радостью оплачу очередной квиточек, не забудьте цены поднять

Гость
8 окт 2018 в 13:04

Посему нет ни слова в его речи о денежной компенсации?

Зося
8 окт 2018 в 12:55

объяснили... и сразу как-то теплее стало...

Гость
8 окт 2018 в 13:03

Ленинский район - Молодогвардейская, 236 и Полевая, 7 - центр города, отопления нет, понять причину никто не может. Ветер с Волги ужасный, в квартирах холодно, в ванной вообще колотун - ведь полотенцесушители у нас тоже от отопления работают (((

Гость
8 окт 2018 в 13:26

Советской Армии 223 А нет отопления. Во всех окружающих домах есть, а у нас нет. ПЖРТ говорят, звоните в теплосети. Теплосети говорят, звоните в ПЖРТ. Вот и поговорили... отопления нет и неизвестно, когда будет

Гость
8 окт 2018 в 14:35

Ага конечно. Октябрьский район. Подшипникова 26 - отопления нет.
Карла Маркса, 177 - ТСЖ открыло задвижку и отписалось жильцам что нет напора с котельной, батареи холодные. При этом на бумаге дом видимо считается "подключен".

Гость
8 окт 2018 в 13:26

Железнодорожный район Мориса Тореза 57,нет отопления, сил уже нет мерзнуть и ждать тепла

Гость
8 окт 2018 в 14:07

Гастелло 35а нет отопления, в управляющей компании ПЖРТ Октябрьского района специалисты с субботы не могут справиться с системой отопления в доме. Теплосети нам включили, а в ПЖРТ не в состоянии запустить отопление в доме.

Гость
8 окт 2018 в 14:10

Ленинский район Молодовардейская,131 отопления нет. Промышленный район Карла Маркса, 318 нет горячей воды и отопления

Гость
8 окт 2018 в 14:32

Челюскинцев 11,,13 нет отопления. Какая то беда со сменой управляющей компании. В 11 говорят все готово, но теплосеть не дает. В чем причина? Мы то платили добросовестно...

Гость
8 окт 2018 в 14:35

137 школа - нет отопления, пол жд района без отопления, никогда такого не было и вот опять! Что же творится товарищи, назад в 90-ые?

Гость
8 окт 2018 в 14:34

А можно адреса не подключенных домов и планируемые сроки подключения "в студию"?

Гость
8 окт 2018 в 21:06

Врут как на выборах, наверное в азарт вошли

Гость
8 окт 2018 в 21:47

Половина кировского района сидит без отопления. Дайте № телефона "горячей линии" - хоть об нее погреемся.

Гость
8 окт 2018 в 15:37

Вот интересно для чего несколько раз в году вскрывать теплотрассу по Н.Вокзальной от Ст.Загора до К.Маркса?

Гость
8 окт 2018 в 15:17

Ново-Вокзальная, 193 нет отопления. Говорят, что дом подключен, но не хватает давления. Зато отчитались перед горадминистрацией, что подключили. Батареи холодные. В квартире +16

Гость
8 окт 2018 в 13:01

Пос. Мехзавод. 12ый квартал дом 3 - нет отпления.

Гость
8 окт 2018 в 13:36

Республиканская, 59 - отопления нет

Гость
8 окт 2018 в 13:43

В Самарском районе в домах по улице Куйбышева от Ленинградской до Венцека даже "не пахнет" горячими батареями

Гость
8 окт 2018 в 14:02

Ялтинская 4 ,Октябрьский р-он. Алком- Гарант - отопления нет.

Гость
8 окт 2018 в 14:53

Дет сад 30, до сих пор нет опотления. А в статье, что то не упомянули

Гость
8 окт 2018 в 15:08

Авроры 122, Октябрьский район. Алком-Гарант. Батареи пока холодные.

Гость
8 окт 2018 в 15:08

"Решение собственников", как причина, выглядит странно. Хоть бы пруфы одного такого решения показали... Да и потом, как это влияет на оплату? Платежки за тепло приходят 12 раз в году. Т.е. кто-то готов платить деньги, но говорит, "не надо нам тепла, мы так просто вам заплатим"?

Гость
8 окт 2018 в 15:11

Теннисая, 31 тоже нет отопления!

Гость
8 окт 2018 в 15:14

18км Московского шоссе холодрыга дома, в школе, в детсаду и детском доме, ну и поликлиника на первом этаже дома тоже холодная...

Гость
8 окт 2018 в 15:23

Ташкентская, 151 - нет отопления, но дом считается подключенным - так сказали в ЖЭУ. УК "Жилуниверсал" не принимает заявки по отоплению. Сказали, что будут принимать заявки примерно после 15 октября.

Гость
8 окт 2018 в 15:32

22 партсъезда,30 отопления нет. Всё разрыли и бросили.

КМН
8 окт 2018 в 15:35

Ташкентская 218-нет отопления,холодные полотенцесушители. ПЖРТ ссылается на теплосети,теплосети-на пжрт. Итог-0

Гость
8 окт 2018 в 15:39

На ул. Промышленности, д.296 тоже нет отопления , и в УК говорят , ведутся гидравлические работы, хотя в домах рядом всем дали отопление. и про сроки подключения молчат.

Гость
8 окт 2018 в 15:49

Что он курит?????? Отопления как не было так и нет!!!!!!

Гость
8 окт 2018 в 15:48

Нагорная, 6 - нет отопления

Гость
8 окт 2018 в 15:53

Стара Загора 166 нет отопления

Гость
8 окт 2018 в 16:41

Чернореченская,8 нет отопления, откуда 92%?!И это каждый год... обогреватели, сопли, и пр.

Гость
8 окт 2018 в 17:23

Опубликовали бы списки этих собственников? а то, может, за нас кто закорючки поставил в своих интересах. Краснодонская-Теннисная-пр.кирова, 42- физкультурная - весь квартал холодный. Ужасно подозрительно.

Гость
8 окт 2018 в 18:06

Аэродромная 75 - нет отопления

Гость
8 окт 2018 в 18:40

Запорожская 13 - нет отопления!!!

Гость
8 окт 2018 в 18:56

Балаковская 18а - отопления нет. Заявку в управляющей компании приняли в субботу. До сих пор ни ответа, ни привета.

Гость
8 окт 2018 в 18:58

Советской Армии 239 отопления нет, горячей воды нет - чуть тёплая идёт. Давление в трубе с горячей водой минимальное на 4м этаже! Включили о опление в пятницу 5 октября, так в субботу 6-го и отключили! Примите меры!

Гость
8 окт 2018 в 19:16

Зеленая 12 нет отопления. Дом не проблемный. В 2017 году сделан кап.ремонт инженерных сооружений. Подозреваю что разбежались слесаря из-за не выплата заработной платы УК ПЖРТ Куйбышевский.

Гость
8 окт 2018 в 19:20

Аэродромная 36, отопления нет

Гость
8 окт 2018 в 21:04

Какое отопление?????? Горячую воду отключили!!! Ленинский район, Братьев Коростелевых 79

Гость
8 окт 2018 в 21:20

Воронежская 198 нет отопления, и пол-лета нет горячей воды. Этот год мне напомнил начало 90-х. Когда часто не было воды. Видимо, грядет коммунальный апокалипсис. Если продать водопровод в частные руки - то ли еще будет. Как впрочем, и муниципальные автопарки. Последнее АТП раздербанили весной этого года. На маршрутах не осталось нормальных длиннобазовых автобусов с тремя дверьми. Народ теперь ездит битком и выходит-входит в одну дверь. Спасибо меру Лапушкиной

Гость
8 окт 2018 в 21:38

Каховская,55 - пытались дать в пятницу, шумели батареи, но на этом всё, дома - ледник, на улице теплее...

Гость
8 окт 2018 в 21:39

Восьмая Радиальная дом 6 нет отопления

Гость
8 окт 2018 в 21:52

и у нас на ново-садовой 275 отопления нет ?

Гостья
8 окт 2018 в 22:28

На ул. Енисейской, 57А такая же история. Когда дадут тепло неизвестно. Долго мы еще будем мерзнуть, господа чиновники???

Гость
9 окт 2018 в 07:51

Алма-Атинская дома 108 А, Б, В ни какого отопления(((

Гость
9 окт 2018 в 09:33

Стара-загора 25 нет ни отопления ни горячей воды.