СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мерзнут даже сотрудники «СамАрта»: без тепла остаются жители более 400 домов областной столицы
Мерзнут даже сотрудники «СамАрта»: без тепла остаются жители более 400 домов областной столицы

Гость
10 окт 2018 в 07:52

В Ленинском районе не то что нет отопления, горячую воду отключили!!! Администрации лишь бы отчитаться.

10 окт 2018 в 09:03

Все правильно посчитали. Просто в путинской России весь объем подлежащих отоплению объектов составляет 146%

Гость
9 окт 2018 в 20:59

Всем, у кого дома нет тепла!
Возможно, по вашему дому уже отчитались как по подключенному, но включили или один стояк, или вообще "обход". проверяйте в местной районной администрации и в управляющей компании!

Гость
9 окт 2018 в 19:08

Железнодорожный район Мориса Тореза 57,тепла так и нет,как и совести у чиновников

Гость
9 окт 2018 в 21:22

Революционная 101б - новостройка- ни тепла, ни гвс. Всем по бую- органы исполнительной власти не реагируют, как и птс

Гость
9 окт 2018 в 23:20

Враньё. К. Маркса 22 партъсезда батареи холодные. Спрашивал у знакомых у троих из пятнадцати дали. Врут сутки.

Гость
10 окт 2018 в 07:36

Когда дадут тепло всем? Сроки какие-то есть для 100% ного подключения отопления?
Сов. Армии 223 А -отопления нет, ремонтные работы не ведутся. Сказали, пока неизвестно когда смогут произвести ремонтные работы, и могут только посочувствовать. Это как вообще? Спасибо, конечно, на добром слове, но теплее, если честно, не стало.

Гость
10 окт 2018 в 07:34

Карла Маркса 318, нет горячей воды с 16 июля, нет отопления!!!! Всем ... ! Трубы лежат снаружи, траншея в воде... никто ничего не знает, куда бы не звонили. Василенко! Ау!!! Тепло дома? А мы замерзаем!

Гость
10 окт 2018 в 08:50

Ялтинская 4 Октябрьский р-он Алком -Гарант - нет отопления

Гость
10 окт 2018 в 09:00

Мриса Тореза,73 колотун!

Гость
10 окт 2018 в 09:07

Детский сад 403, школа 102 - отопления нет, дети мерзнут. В этом районе нет отопления и ГВС

Гость
10 окт 2018 в 09:30

Куйбышевский район, Пугачевский тракт 51, подъезд 1
У соседей есть тепло с 04.10.18г, а по нашему стояку тепла нет, т.к. соседям снизу никак с апреля не поменяют краны на батареях. Городская Администрация переводит "стрелки" на местную районную администрацию и управляющую компанию, а они бездействуют, потому что Безнаказанность полная!!! А мы платить должны за отопление, которого нет и за дополнительную электроэнергию, которую наши обогреватели тратят, что бы хоть как - то согреть жилье!!!

Гость
10 окт 2018 в 09:33

Республиканская, 59 - отопления нет

Гость
10 окт 2018 в 10:32

Куйбышева 72, отопления нет

Гость
10 окт 2018 в 10:55

Московское шоссе, дом литер "З" Ленинский район - отопление не дали, в квартире подключен один стояк из трёх. Управляющая компания "Коммунальник" ничего вразумительного сказать не может!!! За что платим деньги непонятно!!!

Гость
10 окт 2018 в 11:31

Аэропорт"Самара" 3. Отопления как не было так и нет. Сказали что в котельной работать не кому, я офигеваю от таких ответов. Дурдом полный.

Гость
10 окт 2018 в 12:25

Промышленный район, Теннисная, 31 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!! И НЕ БЫЛО

Александр
10 окт 2018 в 19:31

проспект Кирова 143, тепла нет и аварию в подвале ни кто не хочет ремонтировать. Все ссылаются на кап ремонт ... за что деньги платим !?

Гость
11 окт 2018 в 15:46

Проспект Кирова 178, 180,206,208,210 - нет отопления, вместо горячей воды идёт чуть теплая, дворы все перерыты ( разрыли трубы и бросили), очень холодно в квартирах, дети болеют. Полное безобразие!

Гость
11 окт 2018 в 21:28

Дом 1/332 Днепровский проезд отсутствует отопление. Телефоны горячей линии не отвечают. Безобразное отношение к отоплению в нашем доме происходит из года в год. Компания Жилуниверсал и тепловые сети перекладываю ответственность друг на друга. Куда жаловаться?

Гость
14 окт 2018 в 17:05

Куйбышевский район, Пугачевский тракт 31. Нет отопления

10 окт 2018 в 09:45

большинство мёрзнет, почему бы и СамАрту не померзнуть.