СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Игрок «Крыльев Советов» поддержал футболиста Кокорина, который избил чиновника стулом
Игрок «Крыльев Советов» поддержал футболиста Кокорина, который избил чиновника стулом

Гость
10 окт 2018 в 12:22

Надо гнать это бородатое существо из нашего клуба!!!

Павел
10 окт 2018 в 12:37

После этого Чочиев также не вызывает уважения, как и его друзья! Поддерживать его за КС не хочется

Гость
10 окт 2018 в 12:43

Гопники, всегда будут гопниками, даже имея миллионы евро. Одно развлечение: напиться и подраться, лучше толпой и еще лучше толпой одного.

СМЕХ!!!
10 окт 2018 в 12:38

ЛУЧШЕ БЫ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!

Terminator
10 окт 2018 в 13:45

Как клуб КС отреагирует на такую защиту? Гнать таких защитников.

Самарский болельщик
10 окт 2018 в 15:24

За поддержку гнать таких надо. Ни мозгов, ни интеллекта, ничего, кроме умения пинать мяч, да и это под вопросом. Одно бабло в глазах. Надо жестко с этим быдлом в спортивной среде расправляться. Помнится далекое советское спортивное прошлое, когда игроки не только пинали мяч, но и разносторонне развивались, читали, писали стихи, участвовали в общественной жизни страны. Для них даже мат был непременен, не говоря о творящемся сейчас. Исключения были. Именно исключения. И наказания были строги. Зарплата была неплохая, но не больше чем у квалифицированного рабочего, числились на заводах, в воинских частях и правоохранительных органах. Было не стыдно за игроков. Сейчас на футбол не хожу. Ни игры, ни... Не хочу порочить всех игроков, есть действительно заслуживающие уважения ребята. Но их единицы. Жаль. Спорт превратили в бизнес.

Гость
10 окт 2018 в 12:59

отправить овец пасти на год.

Гость
10 окт 2018 в 13:46

Гопник поддержал "по-братски" гопников.

Гость
10 окт 2018 в 13:10

Слушал Артемия Троицкого, вчера.
Он там говорил про спортсменов - физически они крепкие, но мозгов почти нет, моральные принципы ущербные и слава и бабло им окончательно крышу сносит.
Вчера я с ним не был согласен, сегодня вижу - он прав.

Гость
10 окт 2018 в 12:19

Кокорина и Мамаева как футболистов больше не будет. От такого позора сейчас открестятся все. С ними расторгнут контракты. Они будут сидеть. Таким не место в российском спорте.

10 окт 2018 в 12:17

такой же дикарь?

Гость
10 окт 2018 в 13:05

Пускай сочувствующие футболеры не просто на словах поддерживают своих коллег, а организуют флашмоб - ходят по кафе, где завтракают начальники департаментов региональных правительств, там берут стулья - ну и далее по тексту)))

Гость
10 окт 2018 в 17:06

Хочется спросить Алана-в чём конкретно поддерживает Кокорина?В алкоголизме?В агрессии?В разнузданности?Во вседозволенности и наглости?
Чочиев=Кокорин?

Гость
10 окт 2018 в 13:40

а вот и "настоящий простой самарский парень" из КС высказался. Ну чисто Самарец!!! ))))

Гость
10 окт 2018 в 16:43

Кто бы говорил слова поддержки. За что так долго держат такого футболиста в КС. Давно гнать надо

Гость
10 окт 2018 в 15:10

Мне вот интересно, чем они таким ушатались, что крышу снесло напрочь? Или у них рак и они умрут и теперь пошли во все тяжкие? Как в последний день живут себя повели. Как это объяснить, если раньше такого не было?

11 окт 2018 в 09:20

Первый раз посмотрел видео с инцидента здесь - ну это ж ни в какие ворота! От репортажей по радио и пр. картина в мозгу вырисовывалась куда как более мирная.
Так что, "брат" Чочиев... не брат ты нам, нормальным людям, ох не брат! Не ходим мы кодлой на одного, тем более заведомо более старшего.
Как житель области - не желаю тебя видеть в клубе, в который наши деньги вваливаются!

анд
11 окт 2018 в 08:06

все эти колченогие "футболисты" должны пинать мячик за гаражами, бесплатно.

Гость
11 окт 2018 в 11:18

Стадо не рассуждает. Стадо толпой на одного. Потому что стадо - дикие и мозгов хватает только на то, чтобы жить толпой. По одному они не ходят - не понимают, как можно одному.

11 окт 2018 в 14:56

Предлагаю Алана Чочиева немедленно изгнать из клуба "КС", Самарцы не хотят платить зарплату отморозкам!!!

Гость
10 окт 2018 в 16:06

Чему удивляться- у него на свадьбе кокоша из стволов в воздух палил!! и потом тоже отмазавался=))

смышленый
12 окт 2018 в 01:52

Алан Ч и прочие защитнички , представьте себя на месте избитых!
представили ... толпой - одного запиннать

Гость
12 окт 2018 в 05:53

Этого бандита, поддерживающего бандитов надо выгнать из клуба и байкотировать, чтобы не позорил его!

Гость
12 окт 2018 в 11:11

Нет слов,одни эмоции,еще и находятся защищающие их. Жаль не нашлось парней ,которые начистили бы им рыльца.чтобы не выходили за пределы стадиона и жили там.Чтобы другим неповадно было.

Лариса
10 окт 2018 в 13:29

Тут такое дело, встречалось такое мнение: Чиновников наших надо при встрече вместо здарсти сразу бить в рыло, т. к. оно в таком пуху, что они и сами все прекрасно понимают что и за что!

Гость
10 окт 2018 в 13:33

Кокорин и Мамаев раскаиваются и просят извинения у пострадавших от них людей, сообщили по радио.

Гость
10 окт 2018 в 14:55

Давайте возьмём Какорина и Мамаева в Крылья.
Ну пожаааалуйста.

Гость
11 окт 2018 в 08:35

Мне вот интересно, а остальных "бойцов" почему не задержали? Там же их человек 5 было.

Гость
10 окт 2018 в 13:38

Кажется, что у фильма "Костолом" с Винни Джонсоном будет продолжение.

Гость
11 окт 2018 в 03:30

В какой-то мере, повезло, что они избили чиновника такого уровня. Если бы на месте чиновника оказался простой человек, на это избиение никто бы и внимания не обратил. И про избитого водителя бы никто даже не узнал.

Гость
11 окт 2018 в 08:36

Show must go on!
В данном случае "быдлошоу"(

Лариса
10 окт 2018 в 13:29

Просыпается Расеюшка, кто бы мог подумать, что закоперщиками станут футболеры!