СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре предложили построить мост до острова Коровий
В Самаре предложили построить мост до острова Коровий

10 окт 2018 в 13:54

зимой на эту лыжню на лыжах по льду ходят. не нужно для этого 2 ярда на мост зарывать.

Гость
10 окт 2018 в 14:13

Мостомания какая-то у нас в Самаре!

Гость
10 окт 2018 в 15:23

Если речь о пешеходном мосте - то я за. Зимой там на лыжах катаемся. Но пробраться на него можно только два месяца в году - январь, февраль когда лед надежный. С мостом будет катать там с декабря по март. И летом можно будет гулять. Если речь об автомобильном мосте и строительстве на каких-либо турбаз, гостиниц и стадионов то категорически против. Коровий остров это островок дикой природы в черте города. Таким его и нужно сохранить.

парк
10 окт 2018 в 16:12

50 летия октября на стара-загоре обустроить , там и лыжня и моста не надо и воздух пока еще свежий-нужны фонари ,лавки и может атракционы для детей.

Гость
10 окт 2018 в 14:18

Давайте остров лучше переименуем?

Гость
10 окт 2018 в 14:20

Так эти 2 ярда "освоить" же надо...

Terminator
10 окт 2018 в 14:32

Ощущение, что городские власти проводят выездные совещания в домах скорби.

Гость
10 окт 2018 в 14:48

Это все притянуть за уши: не было необходимости моста, и вдруг в один миг! Модный ныне тренд: строить мосты, где не попадая, и миллионами воровать.

Гость
10 окт 2018 в 15:00

Конец острову настанет, не надо мост строить на коровий

Гость
10 окт 2018 в 15:06

Не нужен он там. Все загадят.

Гость
10 окт 2018 в 15:30

Где и когда пройдет встреча с администрацией? Это секретная информация?

Гость
10 окт 2018 в 20:20

В советское время это называлось Маниловщиной. Сейчас классики не в почете.

Юрэми
10 окт 2018 в 20:28

А у меня другое предложение. Постройте автомагистраль Самара - Новокуйбышевск через Коровий и Совхоз обкома. Самая короткая дорога между этими городами. Берег у Совхоза - подходящее место для грузового порта Самары. Ещё вопрос к областной власти: переправа Ширяево - пос Волжский. Дополнительные затраты - 1 км автодороги до Волги и пристань. Плюс - прямая, надёжная, круглогодичная связь со всей областью. Если Ширяево развиваем как туристский центр, то сделайте это - общедоступность. Если вы уж так озаботились переименованиями, то верните посёлку древнее название - Царевщина. Площадь Куйбышева - Соборная, Комсомольская - Привокзальная ( у нас такая одна на весь город). Затрат никаких - зато уважение к истории. Подскажите, пожалуйста, какое отношение к революции имеет нынешняя площадь Революции?.

Горожанин
16 янв 2019 в 18:21

На острове Коровий ничего строить нельзя,там находится энергетический выход параллельного мира,отрицательная сила энергии разрушит и приведет в негодность всю инфраструктуру! Учите мат.часть т.е.читайте исторические документы,чем там только не пытались заниматься, все разрушено!